Самые необходимые летние аксессуары

Лето уже началось, так что, я уверена, вы уже перебираете гардероб, присматривая вещи для лета. Неважно, сколько очаровательных вещей у вас уже есть, мы все знаем, что он не будет полным без столь же очаровательных аксессуаров. Предпочитаете ли вы изящные женственные образы, или же, напротив, нечто вдохновленное мужской одеждой, или нечто среднее, существуют летние аксессуары, которые просто необходимо иметь. Давайте ознакомимся со списком самых нужных предметов!

Объемные яркие смелые аксессуары — не дайте скучному офисному платью разрушить ваш летний образ! Если вы надеваете что-то простое и скромное, добавьте изюминки с помощью массивного яркого смелого аксессуара. Это должен быть единственный яркий акцент во всем ансамбле во избежание перегруженности образа.

Летние аксессуары Летние аксессуары

Роскошные танкетки — лето просто создано для продолжительных прогулок в течение всего дня, и, наслаждаясь солнечным теплом, вы не захотите, чтобы у вас разболелись ноги. Замените ваши модные каблуки на нечто более удобное, к примеру, туфли на танкетке, такие же стильные, но намного более практичные. Если у вас есть возможность потратиться и купить не одну пару обуви, я бы рекомендовала приобрести одну пару телесного цвета, одну яркую, и третью достаточно дерзкую, чтобы бросаться в глаза.

Летние аксессуары Летние аксессуары

Большая сумка — нет никакой необходимости покупать новую сумку, если в вашем гардеробе уже есть достаточно большая, чтобы вместить все необходимые вещи, начиная с бальзама для губ и заканчивая бутылкой воды, кремом от загара и даже пляжным полотенцем. Если старая сумка удовлетворяет этим требованиям, она вам подходит. Если же нет, вы можете вложиться в очаровательную летнюю сумку с короткими ручками, которая прослужит вам в течение всего летнего периода.

Летние аксессуары Летние аксессуары

Солнцезащитные очки — они жизненно необходимы, особенно летом. Они одновременно добавляют шикарных ноток вашему образу, и в то же время защищают глаза от солнца, а кожу вокруг глаз от потенциального повреждения. Если вы сомневаетесь, какие очки предпочесть, выберите «очки-консервы» или что-то большого размера, поскольку они универсальны и легко сочетаются с чем угодно.

Летние аксессуары Летние аксессуары

Мягкие шляпы — конечно, фетровые шляпы и котелки придают вам эффектности, однако летом хочется чего-то легкого, открытого и летнего, и мягкие шляпы — это именно то, что нужно. Они придают вам непринужденное пляжное настроение, а, кроме того, защищают ваши волосы от солнечных лучей. Не покупайте дорогую дизайнерскую шляпу, лучше выбрать такую, которую будет не слишком жалко, если ее унесет пляжный ветер.

Летние аксессуары Летние аксессуары

Лето наступает быстро! Удостоверьтесь, что вы хорошо подготовились к нему, снабдив свой гардероб всеми необходимыми аксессуарами!

Автор: Валентина Быченко

2 комментария