Идеи летних образов для посещения свадьбы

Свадебный сезон в самом разгаре, и, поскольку многие ваши друзья и члены семьи решили сыграть свадьбу этим летом, я больше, чем уверена, что вы уже раздумываете, что же надеть на каждое мероприятие. Важно знать, на какую именно свадьбу вы идете, чтобы спланировать ваш гардероб, поскольку разные виды свадеб требуют разных нарядов для гостей, а также потому, что вы не хотели бы, чтобы вас увидели в одном и том же дважды! Если ваш график забит свадьбами, вам определенно надо поработать над вашей одеждой, и немедленно! Ниже вы сможете ознакомиться с идеями для летних свадебных нарядов, и почерпнуть вдохновение для следующего похода на свадьбу.

Кружевное платье и очаровательные туфли на каблуке — кружевные платья идеальны, если вы приглашены на свадьбу. Они очень романтичны, и это настроение как нельзя лучше подходит для свадьбы. Также они очаровательно женственны, плюс они сейчас в моде, а значит, в ваших любимых магазинах будет большой выбор. Выбирая кружевное платье для летней свадьбы, предпочтите модели светлых тонов и простого кроя. Окрашенное кружево более предпочтительно, чем белое. Ничего слишком вычурного, что может выдать вас за невесту. Не забудьте дополнить образ аксессуарами и парой очаровательных туфель на каблуке.

Что надеть на свадьбу Что надеть на свадьбу

Макси и плоские сандалии — если вы отправляетесь на летнюю свадьбу на природе, и дресс-код не слишком строгий, вы можете обратиться к повседневным вариациям и остановиться на длинном платье в сочетании с шикарными сандалиями без каблука. Дополните платье ремнем или жакетом из джинсы, а также дорогими украшениями — и вы получите образ гостя, идеальный для летней свадьбы.

Что надеть на свадьбу Что надеть на свадьбу

Юбка-брюки и очаровательный летний топ — разрываетесь между юбкой и брюками? Почему бы не надеть юбку-брюки и получить комфорт брюк и внешний вид юбки? Скомбинируйте юбку-брюки с очаровательным летним топом и шикарными аксессуарами, и вы получите невероятно женственный образ, идеальный как для свадьбы в помещении, так и на открытом воздухе.

Что надеть на свадьбу Что надеть на свадьбу

Юбка-карандаш с завышенной талией и укороченный топ — укороченные топы относятся скорее к уличному стилю, однако вы определенно можете использовать их в вашем летнем ансамбле для свадьбы. Выберите максимально закрытый топ и скомбинируйте с юбкой-карандаш с завышенной талией для шикарного утонченного образа, идеального в любой жаркий день. Дополните ансамбль роскошными туфлями на каблуке для придания лоска. Вы также можете добавить блейзер или топ, если вы считаете, что укороченный топ слишком неформален для этого мероприятия.

Что надеть на свадьбу Что надеть на свадьбу

Яркий сарафан — для свадьбы на природе, возможно, вам понадобится нечто простое и милое, как яркий сарафан или сарафан с принтом, дополненный парой очаровательных туфель на танкетке. Выберите простой стиль, чтобы иметь возможность обедать и танцевать без проблем, а в качестве аксессуаров используйте милую сумочку и броские украшения, чтобы ваш ансамбль привлекал внимание.

Что надеть на свадьбу Что надеть на свадьбу

Автор: Валентина Быченко