Топы, которые должны быть у каждой женщины

Когда дело доходит до создания и пополнения гардероба, важно не то, сколько у вас вещей. У вас может быть множество жакетов, блейзеров, кардиганов, но, хотите верьте, хотите нет, вам нужно всего лишь 10 различных топов, и ваш гардероб будет укомплектован. Конечно, вы можете купить и больше, но если вы ограничены в средствах, хорошо знать, что вам не нужно тратить кучу денег, чтобы получить вещи, в которых вы будете шикарно выглядеть. Вот несколько топов, которые должны быть у каждой модницы.

Простая белая футболка — это необходимая вещь в гардеробе каждой женщины. Существует бесчисленное множество способов носить их. Это один из тех топов, которые вы можете надеть множество раз, и каждый раз создавать новый образ. Вы можете носить футболку отдельно, или использовать в многослойной комбинации.

Топы, которые должны быть у каждой женщины Топы, которые должны быть у каждой женщины

Топ с пеплумом — такие топы всегда выглядят хорошо, вот почему вам обязательно следует иметь хотя бы один в гардеробе. Они очень женственны и придают милое игривое настроение, которое всем так нравится. Носите их с джинсами-бойфрендами или в полностью аристократичном ансамбле — в любом случае, такие топы смотрятся великолепно.

Шелковая блуза — если ваш бюджет ограничен, вы можете поставить ее в конец списка покупок, поскольку блуза действительно хорошего качества может быть довольно дорогой. Однако она того стоит, поскольку шелковую блузу можно носить круглый год, сочетая с чем угодно, от шортов и брюк до юбок и леггинсов.

Топы, которые должны быть у каждой женщины Топы, которые должны быть у каждой женщины

Кружевной топ — неважно, какого он цвета или стиля, важно, чтобы у вас был топ из кружева, который вы можете носить в те дни, когда вы хотите выглядеть особенно модно и женственно. Он также отлично подойдет, если вы хотите чего-то девического, но не настолько вычурного, как оборки или перья.

Полосатая кофта — да, каждой женщине нужна такая и нет, она не будет вас полнить, если знать, какие выбрать полосы. Полосатая кофта с джинсами создаст классический повседневный образ. Его можно использовать круглый год, поскольку он достаточно универсален.

Топы, которые должны быть у каждой женщины Топы, которые должны быть у каждой женщины

Джинсовая рубашка — сейчас это больше, чем уходящая тенденция. Джинсовые рубашки по-прежнему в моде, так что удостоверьтесь, что они есть в вашем гардеробе на тот случай, когда у вас мало времени на раздумья, что же надеть. Джинсовые рубашки придают непринужденный шик образу, поэтому это отличный выбор, когда вы ограничены во времени.

Майка — это больше, чем топ на время, свободное от работы. Вы можете использовать их в многослойных комбинациях, а также, когда вам нужен ансамбль для не слишком теплой и не слишком холодной погоды. Наденьте майку, накиньте жакет, блейзер или кардиган, и вы готовы.

Топы, которые должны быть у каждой женщины Топы, которые должны быть у каждой женщины

Белая рубашка на пуговицах — еще один универсальный топ, необходимый в вашем гардеробе. Вы можете носить его как самостоятельный предмет одежды с джинсовыми шортами в шикарном летнем ансамбле, или же надевать под черный блейзер в классическом офисном образе. С помощью белой рубашки можно создать так много образов, что она обязательно должна быть в вашем гардеробе.

Топы, которые должны быть у каждой женщины Топы, которые должны быть у каждой женщины

Автор: Валентина Быченко

One Comment