Как выглядеть стройнее

Иногда неважно, насколько успешно вы пытаетесь заняться фигурой, вы не выдерживаете и едите больше, чем следовало бы, что приводит к набору веса. Хотя эта пара килограммов легко уйдет после тренировки в спортзале, это займет какое-то время. И здесь на помощь придут советы по стилю, которые помогут вернуть форму мгновенно. Этим советам очень легко следовать, они не требуют радикальных изменений в гардеробе, поэтому они подходят всем. Вот несколько отличных советов, как мгновенно стать стройнее.

Носите однотонные ансамбли — один цвет с ног до головы покажется чрезмерным для некоторых женщин, однако, если вы действительно хотите моментально стать стройнее, это вам поможет. Выберите цвет, а затем подберите верх и низ этого оттенка. Этот трюк создает ровную линию, удлиняющую тело, что делает вас выше и стройнее одновременно! Если вы хотите извлечь максимум из этого трюка, создайте полностью черный ансамбль, в котором вы будете выглядеть стройнее всего.

Как выглядеть стройнее Как выглядеть стройнее

Выбирайте небольшие принты — хотя эти огромные цветы и выглядят очаровательно. Однако, если вы пытаетесь выглядеть стройнее, лучше забыть о крупных принтах (по крайней мере, до тех пор, пока не приведете в порядок фигуру). Более мелкие принты притягивают взгляд, создавая иллюзию стройного силуэта. Большие же принты вызывают обратный эффект, поэтому избегайте их, насколько это возможно.

Как выглядеть стройнее Как выглядеть стройнее

Носите утягивающее белье — вы никогда не думали, как звездам и моделям удается выглядеть такими стройными на красной дорожке? Секрет не только в жесткой диете и интенсивных тренировках перед мероприятием, однако есть вещи, о которых знают только они — утягивающее белье! Я почти уверена, что у вас есть нечто подобное в гардеробе. Прекратите беречь его для особых случаев и начните использовать ежедневно для придания фигуре стройности.

Как выглядеть стройнее Как выглядеть стройнее

Выбирайте более свободную одежду — об этом очень важно помнить, если вы приобретаете платья, даже если у вас уже идеальная фигура. Отдайте предпочтение более свободному крою, а не плотно обтягивающему тело. Вторые открывают все недостатки фигуры, которые вы хотели бы спрятать, а первые, напротив, улучшают фигуру.

Как выглядеть стройнее Как выглядеть стройнее

Используйте ремень — некоторые могут сказать, что ремень не сделает вас стройнее, однако это не так. Если вы носите мешковатую одежду, последнее, чего вы хотите — позволить аксессуарам перевесить тело и сделать вас крупнее, поэтому ремень на талии создаст изгибы, которые сделают вас стройнее. Вы также можете поместить ремень на талию, если хотите создать на ней акцент, а также это сделает вас на несколько дюймов стройнее.

Как выглядеть стройнее Как выглядеть стройнее

Автор: Валентина Быченко

One Comment