Секреты красоты, которые должна знать каждая будущая невеста

Возможно, весна уже и закончилась, однако свадебный сезон в самом разгаре, и если вы на пороге обмена кольцами с вашим избранником, я почти уверена, что вы уже выбрали все необходимое для вашей свадьбы. В конце концов, какая невеста не мечтает выглядеть роскошно в день свадьбы, не так ли? Подготовка невесты должна начинаться задолго до свадьбы, и именно эти советы помогут вас добиться эффекта и получить видимые результаты. Если вы вскоре станете невестой, узнайте секреты красоты, которые необходимы всем, и вы сможете выглядеть идеально, как в жизни, так и на фото.

Избегайте черного варианта макияжа smoky eyes — он слишком драматичен и резок для образа невесты, а вы как думаете? Если вы ярая поклонница этого вида макияжа, по крайней мере попытайтесь избежать черного оттенка и обратиться к земляным оттенкам, например, использовать коричневые тона, чтобы создать более легкую версию макияжа. подходящую для свадьбы. И даже с этими оттенками важно не переборщить. Помните — на cвадьбах бывает много слез. Вы же не хотите, чтобы по вашему лицу расползались темные полосы? Помимо всего прочего, темные цвета делают глаза более уставшими, поэтому, если только вы не устраиваете свадебную вечеринку в стиле панк или рок-н-ролл, избегайте черных оттенков теней.

Подготовка невесты к свадьбе Подготовка невесты к свадьбе

Начните больше ухаживать за кожей — ваша кожа может быть неплохой на данный момент. Однако, если вы хотите выглядеть свежей, молодой и сияющей в день вашей свадьбы, вам следует начать больше ухаживать за кожей, чтобы излучать сияние невесты в этот важный день. Возможно, вам посоветуют различные средства по уходу, и некоторые из них могут стоить недешево — но оно того стоит.

Подготовка невесты к свадьбе Подготовка невесты к свадьбе

Регулярно ходите к специалистам — посещайте косметолога каждый месяц в течение полугода перед свадьбой. Это поможет вам обзавестись идеально чистой кожей. Если вы планируете свадебную прическу с распущенными волосами, постарайтесь сходить на стрижку как минимум за неделю или две до свадьбы, чтобы подрезать секущиеся концы. Вы также можете сходить на процедуры по лечению и восстановлению волос, чтобы в этот важный день они выглядели здоровыми и сияющими. Ваши ступни и руки тоже имеют значение. На фото крупным планом их будет прекрасно видно, и вы не захотите, чтобы они выглядели несвежими, так что сходите на процедуры для рук и ног минимум трижды за полгода перед свадьбой. Зубы также важны, помните об этом.

Подготовка невесты к свадьбе Подготовка невесты к свадьбе

Увлажняйте губы — не только в день свадьбы, но и за недели и даже месяцы перед ней. Вы не захотите, чтобы они выглядели сухими, шелушащимися и растертыми на ваших свадебных фото. И потом, в этот день будет множество поцелуев, так что удостоверьтесь, что ваши губы достаточно мягкие.

Подготовка невесты к свадьбе Подготовка невесты к свадьбе

Подумайте о макияже — если вы ограничены в средствах и умеете хорошо наносить макияж, почему бы не сделать это самостоятельно? Если вы настолько привыкли делать это, то для вас это не составит труда, плюс вы сэкономите немного денег, а также сделаете макияж именно таким, каким вы хотите его видеть.

Подготовка невесты к свадьбе Подготовка невесты к свадьбе

Автор: Валентина Быченко

3 комментария