С чем носить юбку-карандаш

Из предмета одежды, который женщины ранее использовали только для рабочего места, юбка-карандаш быстро становится любимой вещью стилистов для создания нарядного и шикарного образа в уличном стиле. Существуют тона образов, которые будут хорошо смотреться при использовании юбки-карандаш. Что мне особенно нравится в этих юбках — они хорошо сидят на практически любой фигуре. Если вы ищете юбку, которая придаст вам вид «секси» без излишней демонстрации ног, предпочтите юбку-карандаш. Это такой вид юбки, который легко может быть частью как повседневного, так и вечернего ансамбля. Ознакомьтесь с этими забавными и стильными способами носить юбку-карандаш.

Наденьте ее с повседневным топом — поскольку юбка-карандаш в целом выглядит модно и шикарно, надеть ее с чем-то повседневным в качестве топа — лучший способ добиться милого непринужденного уличного стиля. Комбинируйте ее с чем-то, что вы обычно надеваете с джинсами-бойфрендами, шортами или любыми другими предметами гардероба в уличном стиле, и завершите образ либо туфлями на каблуке для более утонченного образа, либо кедами для уличного стиля.

С чем носить юбку-карандаш

С чем носить юбку-карандаш

Наденьте ее с джинсовой рубашкой — хотите надеть юбку-карандаш, но не для того, чтобы выразить повседневное настроение, а в качестве рабочего ансамбля в пятницу? Отличный способ создать идеальный деловой образ с юбкой-карандаш — надеть ее с джинсовой рубашкой и парой убийственных туфель на каблуке. Такие ансамбли просто излучают шик и стиль, одновременно создавая деловое настроение образа.

С чем носить юбку-карандаш

С чем носить юбку-карандаш

Наденьте юбку с принтом — чтобы добавить игривости юбке-карандаш, можно надеть юбку с милым интересным принтом. Юбка-карандаш с цветочным орнаментом — прекрасный вариант, если вы хотите создать модный свежий весенний образ, в то время, как полосатые юбки можно носить круглый год. Графические юбки-карандаш идеальны, если вы хотите добавить волнующих ноток вашему ансамблю.

С чем носить юбку-карандаш

С чем носить юбку-карандаш

Носите их с подходящим укороченным топом — если вы еще не пробовали комбинировать укороченный топ и юбку-карандаш, самое время сделать это. Если вы не уверены, что это сочетание будет смотреться хорошо, взгляните на полосатый короткий топ Бейонсе в сочетании с юбкой-карандаш и парой неоновых туфель на каблуке, которые она надела на вечеринку, посвященную дню рождения Джей-Зи.

С чем носить юбку-карандаш

С чем носить юбку-карандаш

С любой рубашкой, заправленной в юбку — юбки-карандаш, как правило, имеют высокую талию, поэтому, если вы любите подчеркивать изгибы своей фигуры, этот стильный совет для вас. Заправьте рубашку в юбку-карандаш, чтобы добиться действительно сексуального образа, и изгибы вашего тела станут главным акцентом вашего ансамбля. Это правило отлично работает с любыми топами, особенно с рубашками на пуговицах и блузками.

С чем носить юбку-карандаш

С чем носить юбку-карандаш

Автор: Валентина Быченко