Советы по выбору купальника

Лето — лучшее время для того, чтобы отправиться на пляж, и для этого вам непременно понадобится очаровательный купальник, который сможет наилучшим образом продемонстрировать тело, над которым вы работали месяцами. Многие женщины испытывают ужас при мысли, что им нужно отправиться за купальником, поскольку иногда этот процесс превращается в настоящую пытку. Это занимает много времени и энергии, поэтому, если вы хотите найти идеальный купальник, который станет незаменимой вещью на пляже, начать стоит прямо сейчас. Итак, вот несколько советов по выбору купальника.

Обзаведитесь загаром — иногда даже самый очаровательный купальник выглядит тускло на бледной коже. Чтобы понять, как купальник будет выглядеть на пляже, попытайтесь загореть до того, как отправитесь в магазин. Если же вы не хотите или не можете проводить слишком времени на солнце, вам поможет автозагар.

Выбор купальника Выбор купальника

Разденьтесь — конечно, мы не имеем в виду публично. Одна из наиболее частых ошибок, которые совершают женщины при выборе купальника — нежелание снимать всю одежду для примерки купальника. Как правило, они остаются в белье, чего никто не делает при походе на пляж. Для того чтобы иметь четкое представление о том, как сидит купальник (что очень важно), снимите всю одежду и наденьте купальник так, как вы делаете это на пляже.

Выбор купальника Выбор купальника

Маленький — значит, хороший: многие женщины избегают открытых бикини, поскольку считают их слишком пикантными, а иногда даже непривычными, однако, если вы ищете купальник, который сделает вас стройнее, то вам нужно именно открытое бикини. Помните, что «небольшой» не всегда означает «ничего не прикрывающий». Иногда это просто чуть более открытый купальник, чем обычно.

Выбор купальника Выбор купальника

Отправитесь за покупкой заранее — если вы серьезно намереваетесь приобрести лучший купальник из последних коллекций ваших любимых брендов, лучше отправиться в магазин, как только они поступят в продажу. Так вы первой увидите все самые очаровательные купальники, которые имеются в магазинах. А также вы примерите их прежде, чем это сделает кто-то другой.

Выбор купальника Выбор купальника

Приобретайте взаимно сочетаемые купальники — часто их продают комплектами, однако это не значит, что вы обязаны носить верх и низ от одного купальника. Для получения уникального образа, приобретите купальники, которые можно сочетать друг с другом. Вы можете подобрать цветовую гамму так, чтобы это выглядело гармонично. Если у вас уже есть несколько прекрасных верхних и нижних частей бикини, возможно, все, что вам нужно — еще один комплект, который вы можете комбинировать с теми предметами, которые у вас уже есть.

Выбор купальника Выбор купальника

Автор: Валентина Быченко

2 комментария