Какой крем от загара следует использовать?

Хотя вам необходимо использовать крем от загара ежедневно, кажется, следует напоминать об этом каждое лето, когда солнце самое горячее и яркое. Им не следует пренебрегать, если вы хотите позаботиться о коже и сохранить ее здоровой. Не так уж сложно нанести крем от загара перед выходом на улицу, особенно учитывая сегодняшнее многообразие вариантов — от лосьонов и кремов до гелей и даже спреев, использование средств от загара становится все более легким и удобным. Однако, то, что средства для загара легко найти повсюду, вовсе не означает, что вы можете использовать все, что окажется у вас в руках. Итак, какое же средство для загара выбрать?

Красивая кожа Красивая кожа

Для жирной кожи — женщинам с жирной кожей следует остановиться на средствах без масла, чтобы не ухудшать состояние кожи. В целом, лучше избегать густых средств для загара, предпочитая более легкие текстуры. Если это возможно, лучше поискать средства, разработанный специально для жирной кожи. Некоторые из них обладают матирующим эффектом, что может оказаться полезным при нанесении макияжа.

Красивая кожа Красивая кожа

Для комбинированной кожи — здесь выбор идеального средства от загара должен быть простым как никогда. Если одна из ваших проблем — Т-зона с жирной кожей, вы можете выбрать средство для жирной кожи в соответствии с принципами, изложенными выше. В противном случае, вы можете выбирать любой вид средств для загара. Множество женщин выбирают их в зависимости от состава. Некоторым нравятся более плотные текстуры, в то время, как другие предпочитают легкие варианты, которые даже не ощущаются при нанесении.

Красивая кожа Красивая кожа

Для сухой кожи — в этом случае выбрать средство для загара не так просто. Вам захочется чего-то не слишком плотного, создающего ощущение жирности, но не подойдет и слишком легкая текстура, поскольку в этому случае кожа не будет защищена должным образом. Многие женщины с сухой кожей предпочитают средства от загара в виде крема. Возможно, следует рассмотреть средства с увлажняющим эффектом, которое бы защищало кожу от воздействия солнечных лучей, одновременно ухаживая за ней. Обратите внимание на состав средства, в случае сухой кожи в состав должны входить глицерин и керамиды.

Красивая кожа Красивая кожа

Для нормальной кожи — женщины с нормальной кожей — счастливицы, поскольку им не о чем беспокоиться при выборе средства от загара. Вам всего лишь нужно найти что-то приятное при нанесении, подходящее по густоте и аромату. Вы можете экспериментировать с различными видами средств, поскольку у вас нет проблем с кожей. По крайней мере, попробуйте найти средство от загара широкого спектра, поскольку именно эта разновидность лучше всего защитит вашу кожу от солнца.

Красивая кожа Красивая кожа

Автор: Валентина Быченко

One Comment