5 простых и самых необходимых вещей для модного лета

Когда на дворе лето, о чем вы думаете? О ярких искрящихся цветах повсюду? О тепле летнего солнца? Или о прекрасных вещах, которыми можно заниматься — ночных вечеринках с друзьями, жарких днях, проведенных на пляже, и о бесчисленных праздных днях… Что бы ни нравилось вам в лете больше всего, несомненно, вы хотите выглядеть шикарно, наслаждаясь этим прекрасным временем года. Сегодня вы узнаете, какие простые летние вещи обязательно должны быть в летнем гардеробе каждой модницы!

Огромная сумка — летние поездки должны быть веселыми и беззаботными. Удостоверьтесь, что вы взяли с собой все необходимое — средство для загара, бальзам для губ, бутылку воды и все остальное, что может пригодиться. Идеальной сумкой, вмещающей все, что нужно, станет огромный баул, вмещающий больше, чем обычно. Вы также можете положить в него пляжное полотенце, пляжную одежду или отправиться с друзьями по магазинам.

Модные летние вещи Модные летние вещи

Полосатые вещи — полосы всегда добавляют образу шика. Любой предмет в полоску выглядит роскошно. Это один из самых необходимых принтов для лета — от сумочек до платьев и даже обуви — их не может быть слишком много. Они прекрасно смотрятся и с другими принтами, а также с другими популярными летними вещами.

Модные летние вещи Модные летние вещи

Белоснежные топы — ничто так не напоминает о лете, как белоснежная рубашка и пара джинсовых шортов. Это основная комбинация, которую вы можете дополнить дорогими аксессуарами, или же заменить обычные джинсовые шорты потертыми и рваными. Контраст между сияющей загорелой кожей и белоснежным топом придает такое очарование и сексуальность, что вы просто обязаны попробовать этот образ хотя бы раз этим летом!

Модные летние вещи Модные летние вещи

Джинса — это невероятно летняя ткань, так что позаботьтесь о том, чтобы все ваши джинсовые вещи были готовы к использованию в течение всего лета, начиная с классических джинсов из денима до тонких джинсовых шортов, от рваных и потертых джинсов в уличном стиле до бессменных джинсовых жакетов. Попробуйте образ в канадском смокинге, или же сочетание нескольких предметов из денима. Это один из самых горячих тредов летнего сезона!

Модные летние вещи Модные летние вещи

Кеды — забудьте на время о ваших сексуальных изящных каблуках. В конце концов, лето — время веселья, а вы не можете веселиться в обуви, причиняющей боль ступням в течение всего дня. Напротив, наденьте кеды и носите каждый день в течение всего лета (возможно, кроме офиса и официальных мероприятий). Они прекрасно смотрятся с чем угодно, поэтому комбинирование не окажется сложной задачей.

Модные летние вещи Модные летние вещи

Автор: Валентина Быченко

One Comment