Модные кошмары и советы, как их избежать

Не кажется ли вам, что это просто ужасно, когда вы тратите столько времени утром, чтобы выглядеть идеально, насколько это возможно, чтобы позднее днем увидеть, что с вашим видом что-то не так? Большую часть времени вы испытываете неловкость, и вам не только приходится иметь дело с модным промахом, но и испытывать унижение. Большая часть этих модных оплошностей связана с плохо сидящей одеждой, поэтому, если вы хотите прекратить это, лучше всего приобрести хорошую одежду, сидящую на вас, как перчатка. Вот несколько наиболее распространенных модных промахов и советов, как их избежать.

Жировые складки — вы работали над собой так часто, как могли, чтобы выглядеть шикарно в том сексуальном платье, которое вы купили к вечеринке в выходной, и, когда наступает этот самый день, вы видите складки жира возле талии. Ужасно! Моментально исправить это можно с помощью моделирующего утягивающего белья, благодаря которому вы сможете получить фигуру мечты. В долгосрочной перспективе, было бы разумно выбирать более свободную одежду. Так, вы оставите немного места для нескольких сантиметров или килограммов.

Модный внешний вид Модный внешний вид

Плоские ягодицы — не все одарены так же богато, как сестры Кардашиан. Однако это не означает, что вы должны оставить все, как есть, и выставлять напоказ плоский зад. Моделирующая одежда — прекрасный способ стать более фигуристой, когда вы надеваете нечто облегающее. Отдайте предпочтение джинсам с большим количеством карманов сзади — они придадут вашей задней части объема. Также вы можете обдумать покупку комплекта хорошего моделирующего белья.

Модный внешний вид Модный внешний вид

Толстые ноги — обычно это относится к толстым или массивным лодыжкам, когда нет четкой линии, отделяющей голень от лодыжки, что делает ноги массивными. Вы, возможно, думаете о приобретении обуви с ремешками на лодыжке в качестве решения проблемы, однако ни в коем случае не делайте этого! Вместо этого приобретите туфли с Т-образным ремешком или обувь на каблуке с острым носом, что сделает вас выше, а ваши лодыжки и ноги стройнее.

Модный внешний вид Модный внешний вид

Толстая спина — неважно, каково ваше оправдание, жир на спине неприемлем. Вы можете прикрыть его свободной одеждой, однако все равно тем или иным образом он будет виден. Чаще всего его демонстрирует слишком тесный бюстгальтер, так что лучше всего удостовериться, что он сидит хорошо. Бюстгальтеры с застежкой спереди часто эластичны сзади и прекрасно скрывают жир на спине, так что попытайтесь приобрести себе пару-другую, если у вас их еще нет.

Модный внешний вид Модный внешний вид

Жир в области подмышек — в той или иной степени он есть у всех, и возможно, вы ее заметите его, пока не наденете плохо сидящий бюстгальтер. В то время, как долгосрочным решением станут тонизирующие упражнения для рук, быстро исправить это можно с помощью более закрытого бюстгальтера, скрывающего лишний жир. Если же и это не помогает, просто накиньте блейзер поверх вашего ансамбля.

Модный внешний вид Модный внешний вид

Автор: Валентина Быченко

4 комментария