Способы носить набор браслетов

Браслетомания — все еще один из самых модных трендов, и в этом нет ничего удивительного. Ваш ансамбль несомненно будет выглядеть намного лучше, если ваши запястья украшены яркими красочными браслетами. Это добавляет настроения любой одежде, делая ее более радостной и интересной. Набор браслетов идеально подойдет, если вы хотите надеть нечто простое, и не хотите при этом выглядеть скучно. Конечно, различные ансамбли требуют разных наборов браслетов. Вы не захотите, чтобы браслеты выглядели так, будто вы нацепили все, что нашлось в вашем арсенале украшений. Вам следует проявить осторожность при комбинировании, поскольку все браслеты в наборе должны быть выдержаны в одном стиле. Вот несколько способов составить набор браслетов.

Наборы браслетов Наборы браслетов

Браслеты в богемном стиле — они идеальны для лета. В такие наборы обычно входят деревянные бусинки, кожаные ремешки, бусины из камня, металлические цепочки и подвески, словом, все натуральное по происхождению и настроению. Браслеты с бахромой также приветствуются, а также в моде кисточки и подвески. Большинство богемных наборов браслетов землистых цветов, однако вы всегда можете сделать их ярче в соответствии с вашим стилем. Что особенно удобно, эти браслеты можно легко сочетать с другими украшениями, например, деревянными ожерельями и множеством колец на пальцах.

Наборы браслетов Наборы браслетов Наборы браслетов

Браслеты в стиле панк-рок — нужен набор браслетов к полностью кожаному ансамблю? Поскольку кожа создает панк-рок настроение плохой девчонки, почему бы не завершить образ набором браслетов в панк-рок стиле? Вам понадобятся главным образом кожаные браслеты, а также несколько украшений с шипами. Множество простых металлических браслетов также прекрасно впишется в эту комбинацию. Если вы планируете надевать металлические предметы, отдайте предпочтение серебру, поскольку оно выглядит изысканно и шикарно с черным.

Наборы браслетов Наборы браслетов

Вечерний комплект браслетов — если вы думаете, что наборы браслетов подходят только для повседневных и уличных ансамблей, вы ошибаетесь. Даже вечерние образы можно дополнить набором браслетов, если они хорошо дополнить выбранную вами одежду. Обычно вечерние туалеты чрезвычайно элегантные и дорогие, и такими же должны быть ваши браслеты. Отдайте предпочтение простым, изящным и элегантным украшениям, избегая слишком ярких, крикливых и объемных. Главным образом составленные из металлических предметов, вечерние наборы браслетов могут одновременно включать в себя и золото, и серебро, в зависимости от того, насколько роскошно вы хотите выглядеть.

Наборы браслетов Наборы браслетов

Летний комплект браслетов — лето это прекрасное время достать все ваши красочные украшения для рук и носить их, как вам угодно. В этом сезоне вы можете сочетать их в любых вариациях, надевая все ваши любимые браслеты в одном комплекте.

Наборы браслетов Наборы браслетов

Автор: Валентина Быченко

2 комментария