Как взять мало вещей и остаться стильной на отдыхе

Лето уже наступило, и я почти уверена, что многие из вас уже в предвкушении долгожданного летнего отдыха. Для любой модницы ежегодные сборы на отдых превращаются в мучительный выбор самого необходимого для того, чтобы выглядеть шикарно на протяжении всего времени на отдыхе. Поэтому совмещение легкого чемодана и роскошного вида становится нелегкой задачей, однако это не означает, что вы должны чем-то жертвовать. Воспользуйтесь нашими советами, как взять минимальное количество вещей, и все-таки быть стильной на отдыхе, чтобы узнать, как путешествовать с легкостью и одновременно прекрасно выглядеть.

Составьте список — если только вы не вылетаете через 4 часа в незапланированный отпуск (в этом случае вы просто побросаете все, что можно, в чемодан, и вперед!), я уверена, что у вас есть хотя бы какие-то мысли о том, куда вы едете, и каким будет ваш отдых. Продумайте ансамбль на каждый день в зависимости от того, чем вы планируете заниматься. Это послужит вам напоминанием о том, чем вы будете руководствоваться при выборе одежды.

Как выглядеть стильно Как выглядеть стильно

Будьте разумной и гибкой — если вы знаете, что вам понадобится много формальных платьев (например, если вы едете на свадьбу или на деловую встречу), возьмите все, что потребуется. Вы же не захотите, чтобы вас дважды видели в одном и том же платье на двух званых обедах, не так ли? Чтобы уравновесить такое количество платьев, возьмите одну пару обуви, подходящую ко всем платьям.

Как выглядеть стильно Как выглядеть стильно

Не забудьте об аксессуарах — отправляясь на отдых, никогда не забывайте взять аксессуары, если вы хотите выглядеть модно и шикарно во время поездки. Аксессуары — прекрасный способ оттенить основной ансамбль, если у вас с собой лишь минимум нейтральных вещей. Они позволяют избежать безвкусных и скучных ансамблей. Аксессуары не занимают много места, так что не беспокойтесь — они не сделают ваш чемодан тяжелее.

Как выглядеть стильно Как выглядеть стильно

Одежда для повторного использования — если вы отправляетесь в активную поездку, в ходе которой вам нужно будет забираться на горы и падать в грязь каждый божий день, велики шансы того, что в вашем чемодане будут вещи, которые вы сможете надеть больше, чем один раз. Измените вид вещи, надевая ее с другим ремнем, обувью или украшениями. Будет также полезно использовать другой макияж или прическу для вещей, которые вы надеваете несколько раз.

Как выглядеть стильно Как выглядеть стильно

Сверните вещи в рулоны вместо складывания — не можете ни дня без половины вашего гардероба? Если вы чувствуете, что вам необходимо так много одежды и аксессуаров, сверните одежду в рулоны вместо того, чтобы складывать ее, и тем самым удвойте или утройте свободное место в чемодане. Этот способ прекрасно подойдет, если ваше путешествие будет долгим.

Как выглядеть стильно Как выглядеть стильно

Автор: Валентина Быченко

2 комментария