Как носить летом белые джинсы

Белый всегда был невероятно летним цветом, и в это время года нам нравятся ансамбли с элементами белого во всем. Это совсем не новый тренд. Он давно популярен, и уже стал необходимостью для весенне-летнего периода, но все же больше подходит для лета. Белые джинсы прекрасно сочетаются с множеством предметов одежды. Это как чистый лист, на фоне которого можно демонстрировать роскошные предметы. Вот несколько полезных советов о том, как носить белые джинсы летом и выглядеть в них роскошно в течение всего этого времени года.

Выберите пару из плотного материала — у белых джинсов есть один недостаток — они делают нижнее белье более заметным. Хорошая новость — этого легко избежать. Все, что вам нужно — приобрести пару из плотного и качественного материала. Вы также можете надевать под них бесшовное белье, чтобы избежать линий белья, пока вы ищете более подходящую пару белых джинсов для лета.

Как носить летом белые джинсы Как носить летом белые джинсы

Однотонный ансамбль — эти ансамбли в моде весной и летом, и если вы хотите выглядеть действительно по-летнему, почему бы не попробовать белый с ног до головы? Однотонные белые комплекты стройнят, так что они идеальны, если вы хотите казаться тоньше. Они также делают вас на несколько сантиметров выше, что прекрасно подойдет, если вы миниатюрны. С другой стороны, если вы высокого роста, и хотите шикарного однотонного образа, вы всегда можете разрушить целостность белого, добавив в ремень для контраста цвета на талии.

Как носить летом белые джинсы Как носить летом белые джинсы

С веселыми принтами и яркими цветами — поскольку он достаточно прост, просто необходимо сочетать белый с чем-то волнующим и интересным, например, с веселыми летними принтами и яркими аксессуарами. Выберите веселый рисунок в ярких цветах. Они точно заставят ваши джинсы заиграть, поскольку они послужат чистым холстом для демонстрации яркого принта.

Как носить летом белые джинсы Как носить летом белые джинсы

Минималистичный ансамбль — белый — нейтральный цвет, который легко сочетается с чем угодно, включая другие нейтральный цвета — черный, бежевый, цвет загара. Носите белые джинсы с предметами нейтральных цветов для создания образа, идеально соответствующего минималистичному тренду. Если вы не слишком любите простые комплекты, вы можете добавить цвета с помощью аксессуаров. Однако их лучше свести к минимуму, чтобы ваш ансамбль все же остался минималистичным.

Как носить летом белые джинсы Как носить летом белые джинсы

Летний кэжуал — нужен быстрый повседневный летний образ? Наденьте белые джинсы с джинсовой рубашкой или топом на бретелях с джинсовым жакетом, и вы готовы к новому дню. Добавьте к ансамблю другие летние аксессуары, например, шикарную шляпу или милую сумку-мешок, чтобы придать вашему летнему ансамблю настроение стиля кэжуал.

Как носить летом белые джинсы Как носить летом белые джинсы

Автор: Валентина Быченко

2 комментария