Как носить зеленое платье

Каждый раз, когда вас приглашают на мероприятие, а времени на выбор платья в обрез, вы неизменно возвращаетесь к своему старому доброму маленькому черному платью. А почему бы и нет? Его легко носить, оно подходит и днем, и ночью, вы можете носить его как самостоятельный ансамбль, и, поскольку вы надевали его бесчисленное множество раз, вы прекрасно знаете, как выглядеть в нем прекрасно, особенно на фото. Неважно, насколько модное ваше маленькое черное платье, однако оно может устареть, и вскоре многие начнут узнавать его. Почему бы не попробовать что-то новенькое? Что-то не черное, что сделает вас сияющей, например, зеленое платье. Если вы не знаете, как его носить, вот несколько советов, как носить зеленое и выглядеть действительно прекрасно.

Носите его с бежевым — бежевый является одним из самых нейтральных цветов, которые можно сочетать с зеленым. В действительности, он подходит в любым цветам, особенно к тем, которые сложно сочетать с другими. Надеть бежевое с зеленым платьем — отличная идея, если вы хотите сохранить ваш ансамбль максимально простым и не слишком броским, например, для званого обеда. Вы можете использовать комбинацию светлого и темного бежевого в различных аксессуарах, чтобы ваш ансамбль не выглядел тускло.

Как носить зеленое платье Как носить зеленое платье

Носите его с черным — теперь, если вы не хотите покидать свою зону комфорта и расставаться с черным, однако все еще хотите попробовать надеть зеленое платье, вам повезло! Зеленое платье, неважно, какого оттенка, будет выглядеть очень модно и изысканно с черными аксессуарами. Эта комбинация лучше всего подходит для ночных вечеринок и мероприятий.

Как носить зеленое платье Как носить зеленое платье Как носить зеленое платье

Носите зеленый принт — зеленое платье не обязательно должно быть однотонным. Если вы хотите чего-то более веселого, молодежного и повседневного, вы можете надеть платье с принтом, в котором основной цвет зеленый. Это очень освежит ваши глаза и прекрасно подойдет для спокойного непринужденного образа. Надевая зеленое платье с принтом, отдайте предпочтение аксессуарам зеленого цвета, или оттенка, создающего приятный контраст с зеленым.

Как носить зеленое платье Как носить зеленое платье

Для праздничного образа — если вы планируете надеть зеленое платье на праздник, или же вы просто хотите выглядеть нарядно, наденьте зеленое с золотистым, серебристым, розовым или красным. Не так просто носить эти цвета с зеленым платьем и не выглядеть при этом, как оберточная бумага, однако секрет в том, чтобы выбрать платье с элегантным дизайном, хорошо подогнанное по фигуре.

Как носить зеленое платье

Как носить зеленое платье Как носить зеленое платье

Автор: Валентина Быченко

One Comment