Консьерж услуги

Многие люди любят путешествовать, но при этом каждый имеет свои пожелания к тому, как и в каких условиях отдых должен происходить. Для тех, кто привык к максимально комфортному отдыху, когда сервис на высшем уровне, уникальный портал ip-travel.com предлагает свои услуги.

ГерманияГлавной услугой специалистов портала является услуга «консьерж». Что она из себя представляет? На самом деле, в обязанности туристического консьержа входит намного больше видов услуг, нежели в обязанности его отельного коллеги. Этот русскоговорящий сотрудник компании занимается сопровождением туриста на протяжении всего его отдыха.

В консьерж сервис входит встреча клиента в аэропорту, организация любых экскурсионных поездок, предоставление личного водителя на время отдыха, аренда виллы, яхты и даже самолета с учетом всех пожеланий туриста. В зависимости от интересов, сопровождающий поможет организовать туристу самый яркий и веселый отдых или предоставит все условия для тихого и спокойного времяпрепровождения, когда турист окружен всем необходимым.

Консьерж услуги рассчитаны на самых разных туристов, от ВИП клиентов до обычных путешественников. Класс и масштаб обслуживания индивидуален, исходя из возможностей и потребностей путешественника. Консьерж может стать буквально правой рукой на время отпуска, заботясь обо всех деталях и предвосхищая пожелания клиента.

Все предоставляемые консьержи владеют не только русским языком, но и иностранными языками тех стран, в которых работают. Кроме этого специалисты осведомлены о лучших заведениях города, владеют максимальной информацией о достопримечательностях, умеют организовать индивидуальную поездку в интересные места, прекрасно ориентируются в области сервиса, касающегося местных компаний, рекомендуя только лучших.

Если турист намерен провести время в Германии, то перед поездкой он может заказать консьерж-услуги в Германии. Клиент может рассчитывать на обслуживание в течение 24 часов, включая услуги личного шофера, переводчика, гида по достопримечательностям и магазинам (шопинг-гид). Сотрудники возьмут на себя все хлопоты по организации поездок и бронированию столика в ресторане. Туристу предлагается сопровождение в выбранных из самых лучших ночных заведениях.

Данный портал работает только с проверенными людьми и посредниками, уровень сервиса и компетентность которых подтверждены лучшими рекомендациями.