Лучшие бразильские модели

В этом году Чемпионат мира проходит в Бразилии. Давайте взглянем на красавиц моделей, которых Южная Америка подарила миру.

Лучшие бразильские модели

Жизель Бюндхен

Место рождения: Трес-ди-Маю, Риу-Гранди-ду-Сул

Королева бразильских красавиц Жизель – самая высокооплачиваемая модель в мире. Она была первой бразильской моделью, которая добилась успеха в мировом контексте, и даже Клаудиа Шиффер называет ее последней настоящей супермоделью. Сейчас модель создала собственный бренд со своим именем и выпускает средства по уходу за кожей и летние вьетнамки. Она снимается в рекламе для таких брендов, как Chanel и Dior, а также имеет длинную историю сотрудничества с Victoria’s Secret. Жизель замужем за игроком NFL, Томом Брэди, и у нее с ним двое детей.

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен

Адриана Лима

Место рождения: Сальвадор, Баия

Адриана Лима – одна из самых первых моделей-ангелов Victoria’s Secret. Ее контракт длится уже 13 лет. Она полностью отдается показам и знаменита тем, что на 12 часов отказывается от жидкости перед показом, чтобы «подсушить» себя и сбросить лишний вес. В 2012 году она появилась на показе Victoria’s Secret сразу же через 8 недель после рождения второго ребенка. Вот это преданность!

Адриана Лима

Адриана Лима

Изабели Фонтана

Место рождения: Куритиба

Изабели Фонтана впервые работала на показе Victoria’s Secret в возрасте 16 лет. Также она появлялась в многочисленных кампаниях брендов от H&M и до Valentino.

Изабели Фонтана

Изабели Фонтана

Алессандра Амбросио

Место рождения: Риу-Гранди-ду-Сул

С юных лет Алессандра Амбросио знала, что хочет быть моделью. Она даже неудачно проколола уши в 11 лет. Но болезненный опыт не помешал ей, и сейчас у нее долгосрочный контракт с Victoria’s Secret, а также съемки и работа во многих кампаниях. У девушки есть и свой собственный именной бренд «Ale by Alessandra».

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио

Ана Беатрис Баррос

Место рождения: Итабира, Минас-Жерайс

Девушку заметили в Бразилии в возрасте 13 лет, и она приняла участие в показе Victoria’s Secret не менее 6 раз. Также она участвовала в кампаниях Chanel, Dolce & Gabbana, Dior и Versace. Ее сестра Патрисия также работает моделью.

Ана Беатрис Баррос

Ана Беатрис Баррос

Изабель Гулар

Место рождения: Сан-Карлос, Сан-Пауло

Эта шикарная брюнетка имеет итальянские корни, но все же она бразильянка. Почему? Потому что она также работает с Victoria’s Secret. Добавьте к этому участие в многочисленных кампаниях и фото на обложках журналов, и вы получите многого добившуюся модель из мира моды и хай-стрит. Также она снималась в одном из эпизодов «Два с половиной человека».

Изабель Гулар

Изабель Гулар

Лаис Рибейро

Место рождения: Тересина, Пиауи

Возможно, Лаис не такая знаменитая, как остальные, но не менее красивая. 23-летняя Рибейро обладает медового оттенка кожей и шикарной фигурой. Девушка также работает с Victoria’s Secret и появляется на показах для Chanel, Gucci, Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Marc Jacobs и Versace. Еще одно достижение – реклама парфюма Tom Ford.

Лаис Рибейро

Лаис Рибейро

Ракель Зиммерманн

Место рождения: Бом-Ретиро-ду-Сул, рио-Гранде-ду-Сул

Фото на обложке итальянского Vogue, сделанное Стивеном Мейзелом, стало началом карьеры 16-летней Зиммерманн. Это было начало участия в больших кампаниях с 2007 по 2010 год. Она была названа мировой моделью номер один по версии Models.com. И да, она также работает в показах Victoria’s Secret.

Ракель Зиммерманн

Ракель Зиммерманн

Алине Вебер

Место рождения: Санта Катарина

Единственная модель в этом списке, которая не работала для Victoria’s Secret. Вебер имеет немецкие и бразильские корни. Она менее раскручена по сравнению с остальными моделями из подборки, но не менее успешна. Вы узнаете ее в роли студентки Луи в режиссерском дебюте Тома Форда «Одинокий мужчина».

Алине Вебер

Алине Вебер

Каролине Трентини

Место рождения: Панамби, Рио-Гранде-ду-Сул

Впервые Каролине была замечена в 2000 году тем же агентом, который обратил внимание на Жизель. Трентини, конечно же, работала для Victoria’s Secret, а также для компаний Oscar de la Renta, Mulberry и Dolce & Gabbana.

Каролине Трентини

Каролине Трентини

Автор: Ирина Мирончук