Знаменитости, которым нравится готовить

Множество звезд предпочитают возложить готовку на шеф-поваров 5-звездочных ресторанов, однако, есть и такие, которым нравится готовить для своей семьи на домашней кухне. Узнайте, какие знаменитости любят готовить, и каковы их кулинарные таланты.

От певцов, которые могут сделать пиццу до актеров, мечтающих стать шеф-поварами или уже работавших в индустрии обслуживания, вот знаменитости, которые знают, что делать на кухне.

Гарри Стайлс

Гарри Стайлс

Солиста группы One Direction не так легко смутить на кухне. Он действительно умеет хорошо готовить и, кажется, наслаждается этим. Стайлс попал во все заголовки, когда приготовил пиццу с нуля с детьми Синди Кроуфорд, и даже устроил соревнование с шеф-поваром группы.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Как и многие знаменитости, которым нравится готовить, Скарлетт Йоханссон находит это занятие очень расслабляющим. «Мне нравится готовить в одиночестве — это своего рода терапия. Я включаю музыку, иногда наливаю себе бокал вина, и готовлю нечто вроде соуса болонез с индейкой или очаровательной фритаты», — призналась актриса в интервью для журнала InStyle.

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Эмма Стоун действует на кухне как профессионал, обладая природным талантом к выпечке. Ее первой работой после переезда в Лос-Анджелес была работа в пекарне, и она не забыла о своей мечте. «То, что она хочет быть пекарем, характеризует ее лучше всего»,- сказал Эндрю Гарфилд в интервью для Vanity Fair.

Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи

Он также любит готовить и даже мог бы однажды написать собственную кулинарную книгу. Мэттью Макконахи и его жена Камила Альвес готовят вместе почти каждый день.

«Приготовление еды — одно из главных наших занятий. Полтора — два часа в день. Мы едим вне дома не чаще раза в два месяца, потому что мы готовим дома», — рассказал актер в интервью для PopEater.

Кулио

Кулио

Самопровозглашенный «гурман из гетто» опубликовал свою первую кулинарную книгу в 2009. «Готовка с Кулио» стала хитом, и бывший рэпер даже сделал дерзкий поворот в своей карьере в 2013, выставив авторские права на все свое музыкальное творчество на аукцион, чтобы посвятить себя кулинарии и стать звездным шеф-поваром.

Джессика Альба

Джессика Альба

Немногие знаменитости, которые любят готовить, знакомы с этим процессом с детства. Однако Джессика — одна из них, поскольку она еще в молодости была в поисках более здоровой пищи. «У всех в моей семье было большое количество лишнего веса. Я хотела быть более здоровой, поэтому я начала готовить сама, еще когда мне было 12 лет», — рассказывает она.

Николь Ричи

Николь Ричи

Прослывшая поверхностной светской дивой Николь Ричи сильно изменилась после того, как стала мамой. Она выпустила собственную линию украшений и полюбила готовить для друзей. «Да, возможно у меня нет колпака и передника, однако я здорово развлекаю всех дома. Мне нравится готовить для других», — рассказала она в интервью для британской версии журнала InStyle.

Дэниел Крейг

Дэниел Крейг

В то время, как некоторые знаменитости готовят только для своей семьи, Дэниел Крейг не возражает и против профессиональной готовки. В действительности, перед началом своей актерской карьеры он работал поваром в пабе. «Приготовление пищи — это то, что в крови. Даже сейчас, когда я захожу на рабочую кухню, по моей спине пробегает дрожь», — рассказал актер в интервью для журнала Hello.

Майкл Бабл

Майкл Бабл

Канадский певец и гурман-самоучка также знает, что делать на кухне. Его любимое блюдо чрезвычайно простое, однако он все равно наслаждается, надевая передник. «Мне нравится готовить прекрасное овощное ризотто», — рассказал он в интервью для журнала People.

Леди Гага

Леди Гага

Несмотря на то что большую часть времени она тратит на звукозапись, гастроли и выбор новых нарядов, Леди Гага также любит готовить.

«Я из итальянской семьи — что еще я могу сказать? Мне нравится готовить. У меня прекрасно получаются блюда итальянской казни. Так что я готовлю прекрасные фрикадельки, пасту и все остальное. Мне это очень нравится», — рассказывает она.

Тоби Магуайр

Тоби Магуайр

Вначале он совсем не хотел быть актером. В действительности, Тоби Магуайр признался, что к актерской карьере его подтолкнула мать, несмотря на то что мечтой его детства было стать поваром, как его отец, согласно KNm.com.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

«Мне нравится готовить. Это очень расслабляет. Детям тоже это нравится. Особенно когда я готовлю ризотто по-милански с шафраном», — рассказал Бэкхем в интервью для журнала Times. Хотя его жена — определенно не из тех знаменитостей, которым нравится готовить, Дэвид знает, что делать на кухне, и даже использовал свою славу для пропаганды здорового питания для детей.

Автор: Валентина Быченко