Как носить яркую одежду

Теплые месяцы года — идеальное время для стилизации одежды ярких цветов. Сочетайте, дополняйте, стилизуйте контрастные ансамбли и наслаждайтесь экспериментами с яркими оттенками.

Примерьте маленькое розовое платье

Как носить яркую одежду

Маленькое черное платье? Классика, конечно, но нет правила, которое бы гласило, что такое платье не может быть яркого цвета.

Насыщенный розовый цвет отлично заменит черный. Сведите дополняющие детали образа к минимуму (яркий наряд хорошо сочетается с минимализмом), и подберите легкие аксессуары, чтобы платье стало центральным акцентом образа.

Яркие однотонные детали и яркие принты в одном стиле

Как носить яркую одежду

Добавьте изюминку в образ, сочетая разные детали с различной стилистикой подачи цвета. Подберите к одежде с ярким принтом одноцветный аксессуар также яркого цвета, или наоборот.

Яркая сумочка через плечо

Как носить яркую одежду

Самый простой способ добавить цвета в образ — это стилизовать яркий аксессуар, например, сумочку через плечо ярко-розового, голубого, зеленого или желтого цвета. Яркая сумочка оживит и освежит наряд в стиле кэжуал.

Яркие цвета в сочетании с черным

Как носить яркую одежду

Яркие цвета и черный? Теперь такое сочетание не будет выглядеть «слишком в стиле 80-х». Теперь даже в образах хиппи допускается сочетать яркие оттенки с черным. Кобальтовый синий и черный очень эффектно поданы в образе Лидии Херст-Шоу. Черные колготки подчеркнуты синими яркими туфлями.

Сочетание ярких оттенков с еще более яркими

Как носить яркую одежду

Почему бы не попробовать сочетать яркие оттенки с еще более яркими в одном образе, как это сделали в ансамбле коллекции Jean Paul Gaultier? Синий, ярко-зеленый, желтый и коралловый смотрятся очень красиво вместе.

Сочетание 2 ярких элементов в одном ансамбле

Как носить яркую одежду

Попробуйте сочетание двух ярких вещей в одном образе. Стилизуйте яркий желтый с ярким голубым. Или кобальтовый синий с ярким розовым. Сочетание ярких оттенков позволяет сбалансировать образ и каждый из них не выглядит слишком ярким на фоне другого.

Яркие оттенки одного цвета в одном ансамбле

Как носить яркую одежду

С головы до ног в синем или желтом? Почему бы и нет? Яркие оттенки хорошо сочетаются с более приглушенными вариантами того же цвета. Если сочетание ярких тонов не для вас, попробуйте этот вариант стилизации.

Яркие брюки

Как носить яркую одежду

Добавьте одну яркую деталь одежды в ансамбль, и она сразу же преобразит весь образ. Пусть это будут яркие брюки кислотного розового цвета. Брюки, джинсы или леггинсы яркого оттенка смотрятся нарядно и эффектно. Сочетайте их с одеждой базовых нейтральных тонов, чтобы сбалансировать образ.

Яркая обувь

Как носить яркую одежду

Практически любой наряд можно дополнить яркой обувью. Вы можете подобрать балетки кислотного розового цвета, кобальтово синие сандалии или даже желтые туфли. В холодное время года сочетайте яркую обувь с черными колготками, а в теплый сезон носите яркую обувь без колготок.

Яркие оттенки в сочетании с белым

Как носить яркую одежду

Яркие оттенки смотрятся чрезвычайно нарядно на белом фоне. Сочетайте яркую деталь одежды с белым ансамблем, а яркий наряд с белой деталью одежды или аксессуаром.

Автор: Ирина Мирончук

One Comment