Пони-клуб: конный спорт и общение для детей и взрослых

Общение с животными всегда доставляет большую радость детям, растущим в городских условиях. Особенно любят они смотреть на лошадей, а если есть возможность прокатиться верхом или дать кусочек лакомства этим добрым животным, то их восторгам нет предела. Если же лошадка маленькая, то даже малыши до 5 лет могут попробовать стать наездником. Такую возможность предоставляет урок верховой езды, pony-club.com.ua. Пони из конного клуба могут стать первым опытом маленького всадника и первым другом. Родители смогут наблюдать за развитием своего ребенка, за тем, как он все увереннее держится в седле, как маленькая лошадь слушается его.

Ребята любого возраста с удовольствием придут в конный клуб, где их научат сидеть в седле и делать первые шаги, управляя лошадью. Инструкторы всегда будут рядом, подскажут, как правильно держаться в седле, как ухаживать за животным. Ведь стать наездником не означает лишь красиво и уверенно ехать верхом, но и владеть умениями и навыками ухода за лошадью — ее надо чистить, мыть, выгуливать, кормить и седлать. Профессионалы конного спорта умеют все — мчаться галопом и преодолевать сложные препятствия, но также и подготовить лошадь для скачек. Всему этому научат ребят инструкторы «Пони-клуба».

Сервис предлагает познакомиться с услугами клуба, среди которых занятия с инструкторами, прогулки на лошадях по окрестностям, соревнования учеников, развлекательные мероприятия, мастер-классы, конкурсы. Даже дети от 3 лет уже могут проехаться верхом в манеже в сопровождении инструкторов. Взрослые также могут испытать себя в седле на манеже либо взять лошадь напрокат. В списке услуг портала — организация детского творчества, кружки, игры и всевозможные конкурсы.