Must-have покупки на лето на распродажах

Наконец-то наступило время долгожданных распродаж летнего сезона 2014. Теперь появилась возможность приобрести вещи для летнего гардероба по доступной цене. Часто в кутерьме распродаж мы покупаем совершенно ненужные, бесполезные вещи, которые впоследствии занимают положенное им место в самом дальнем углу гардероба и никогда больше не будут надеты. Чтобы помочь вам разобраться со списком необходимых покупок на распродажах летнего сезона 2014, представляем список лучших летних трендов, которые следует приобрести на популярных распродажах. Итак, 7 необходимых покупок к лету 2014:

Летний ансамбль одного цвета или с одинаковым принтом

Ансамбль одного цвета не обязательно подразумевает однотонную одежду с головы до ног. Это должен быть яркий и оригинальный наряд, выполненный в одном цвете или с одинаковым принтом в его составляющих. Такие ансамбли — настоящий хит летнего сезона 2014. Это может быть наряд, украшенный цветочными принтами, экзотическими рисунками, абстракцией, будь то ансамбль с юбкой или шортами, не имеет значения. Всего лишь простое сочетание цвета или рисунков позволит привлечь немедленное внимание. Вам будут поворачиваться вослед, и провожать восхищенным взглядом. Примеряя эту тенденцию, придерживайтесь минимализма в аксессуарах. Подберите только дополняющие сумку и обувь. В качестве украшения хорошо будут смотреться небольшие браслеты или золотая цепочка.

Летний ансамбль

Шорты с принтами

Не удивительно, что летом очень популярны короткие шорты, а если они еще и представлены в ярких принтах, то ничто не сможет сравниться с удовольствием примерить яркие трендовые образы. Забудьте об однотонных шортах ненадолго и примерьте летнее настроение, которое создают шорты с яркими и нарядными принтами. Эффектный стиль вам гарантирован!

Шорты с принтами

Укороченный топ

Кажется, что короткий топ не собирается сдавать своих позиций другим модным тенденциям в этом сезоне. Укороченный топ в моде на протяжении уже нескольких сезонов подряд. Он представлен в различных стилях, формах и оттенках. Его рекомендуют сочетать в основном с деталями одежды с завышенной талией, чтобы создать скромный и женственный образ, несмотря на кажущуюся открытость наряда. Подберите понравившуюся модель укороченного топа любимого бренда и создайте новый летний стиль. Придерживайтесь рекомендаций стилистов по стилизации укороченного топа и бандо и вы будете неотразимы в летнем сезоне.

Бандо

Джинсовые шорты

Разве можно представить лето без джинсовых шорт? Если ваш ответ «да», пора задуматься о новом фасоне. Джинсовые шорты представлены в моделях с завышенной талией и в укороченных вариантах с винтажными акцентами. Запаситесь этой деталью одежды, чтобы стильно выглядеть летом 2014.

Джинсовые шорты

Платья без рукавов с открытой спиной для утонченных образов

Этим летом очень красиво смотрятся изысканные женственные наряды, открывающие кожу и подчеркивающие женскую хрупкость и утонченность. В результате мы имеем платья без рукавов с открытой спиной. Нельзя устоять перед соблазном приобрести хотя бы одно для сезонного гардероба. Совет? Следуйте личным предпочтениям и стилизуйте тенденцию с удовольствием.

Модное платье

Модные сарафаны

Обувь оттенка нюд

Когда вы сомневаетесь, какого цвета обувь подобрать к наряду, выберите обувь оттенка нюд и никогда не ошибетесь. В них вы будете выглядеть как настоящий модный эксперт. Телесного оттенка обувь привносит в образ нотки классики, утонченности. Обувь цвета нюд будет в моде этим летом, не пропустите возможность приобрести новую пару.

Обувь оттенка нюд

Массивная неуклюжая обувь

Согласны, что массивная неуклюжая обувь достаточно противоречивый, но привлекательный тренд? Кроме практичности и универсальности такая обувь смотрится очень стильно, особенно с легкими летними нарядами, которые создают необходимый баланс. Не приобрести такую пару этим летом — настоящее преступление против моды.

Шлепанцы

Представленная подборка рекомендаций по покупкам к новому летнему сезону 2014 позволит вам подобрать наряды и обувь, которые будут выглядеть стильно и модно. Придерживайтесь списка и получите удовольствие от обновок!

Автор: Ирина Мирончук