Куда надеть укороченный топ

Вы уже видели множество руководств, как стилизовать укороченный топ, как носить его, что носить с ним, и даже как пошить укороченный топ самостоятельно, так как укороченный топ чрезвычайно популярная и практичная модель летнего гардероба, которую можно надеть в контексте уличного стиля кэжуал. Но разве вам никогда не хотелось узнать, уместно ли надевать укороченный топ к тому или иному случаю только по вашему желанию? О том, куда можно надеть укороченный топ, написано немного, и у вас есть право надевать укороченный топ к большинству событий, но определенные места и мероприятия требуют строгого дресс-кода или незначительно ограничивают выбор в деталях одежды. Соблюдение такого дресс-кода помогает избежать неприятных ситуаций и смущения выглядеть одетой неуместным образом. Итак, куда можно надеть укороченный топ и чувствовать себя уверенно и красиво?

Спортзал. Укороченные топы являются отличной одеждой для занятий спортом, потому что они легкие по весу, изготовлены из дышащих тканей и не ограничивают движений во время занятий, что очень важно для успешных тренировок. Укороченный топ — отличная возможность продемонстрировать красивый, подтянутый живот, над которым вы так усердно трудились, а также всегда есть возможность взглянуть на себя в зеркало во время тренировки и стараться еще больше. Просмотрите модели укороченных спортивных топов, предложенных вашими любимыми брендами, чтобы стилизовать новый наряд в спортзал.

Куда надеть укороченный топ Куда надеть укороченный топ

Офис. Вы, возможно, считаете, что укороченный топ является неуместным в контексте офисного стиля, но это всего лишь зависит от того, как его надеть и с чем его сочетать. Конечно, не стоит надевать только укороченный топ, направляясь на работу, но вы можете дополнить его блейзером или жакетом, надетыми поверх топа. Сочетайте укороченный тор с юбкой-карандашом, и вы получите шикарный наряд и сексуальный силуэт. В этом случае подберите не слишком открытый укороченный топ, чтобы его можно было носить в офисе.

Куда надеть укороченный топ Куда надеть укороченный топ

Парк. Собираетесь на свидание на природе или пикник в эти выходные? Почему бы не примерить по этому случаю новый укороченный топ, сочетая его с любимыми джинсовыми шортами? Не забудьте подобрать топ соответствующего оттенка, который гармонично сочетается с тоном вашей кожи, а также нанести солнцезащитный крем, и вы приятно проведете время с друзьями или любимым.

Куда надеть укороченный топ Куда надеть укороченный топ

Пляж. Отправляетесь на пляж просто хорошо провести время, без купания? Тогда вместо бикини наденьте укороченный топ? Подберите топ с открытой спиной и сочетайте его с шортами, чтобы получить красивый загар. Также не забудьте нанести соответствующее солнцезащитное средство.

Куда надеть укороченный топ Куда надеть укороченный топ

Свидание. Укороченный топ смотрится чрезвычайно сексуально и по-девичьи, поэтому идеально подходит для стилизации образа на свидание, если вы хотите выглядеть легко и женственно. Сочетайте укороченный топ с юбкой для создания кокетливого образа, или с джинсами, чтобы стилизовать образ в стиле кэжуал. Если вы собираетесь на свидание в какое-то официальное место, вы также можете надеть не слишком открытый укороченный топ, но сочетать его с более строгими деталями гардероба.

Куда надеть укороченный топ Куда надеть укороченный топ

Автор: Ирина Мирончук

2 комментария