Какие сумки нужны для создания летних образов

Для большинства женщин сумка является одним из самых важных аксессуаров, дополняющих наряд. Сумка не только делает образ завершенным и более стильным, но и позволяет хранить и переносить ежедневно необходимые принадлежности. Со сменой сезона меняется женский гардероб, а также выбор аксессуаров, включая сумки. Однако есть несколько моделей сумок, которые можно считать универсальными и которые можно носить весь день, при этом другие модели смотрятся намного лучше лишь к определенному случаю или сезону. Какие же сумки подобрать к летнему сезону 2014, чтобы составлять как ежедневные, так и специальные образы к определенным случаям? Представленная подборка подарит вам новые идеи для составления коллекции необходимых летних сумок.

Сумка-мешок. Сейчас сумка-мешок является одним из ведущих модных трендов. У всех они есть — от ваших любимых знаменитостей и моделей до популярных фэшн-блогеров и обычных модниц, которых вы встречаете на улице. Сумка-мешок — идеальный вариант повседневной сумки, потому что её размер достаточен для ношения повседневных вещей в летний сезон, например, наличных, телефона, косметики, парфюма и других мелких деталей.

Модная сумка Модная сумка

Большая летняя сумка. Еще одна обязательная деталь летнего гардероба. Большая летняя сумка пригодится для поездок в гости с ночевкой к друзьям, для загородной прогулки, для прогулки по городу. Выбирая модель большой летней сумки, убедитесь, что она достаточно объемная, чтобы вместить все необходимые вам вещи, а также при необходимости сменную одежду, купальник. Летом полно непредвиденных моментов, не так ли?

Модная сумка Модная сумка

Пляжная сумка. Как и большая летняя сумка, пляжная сумка должна быть достаточно большой, чтобы вместить все необходимые для похода на пляж вещи, например, купальник, пляжное полотенце, коврик и средство для загара. Большинство моделей пляжных сумок изготовлены из ткани, поэтому их легко хранить в шкафу вне сезона. Вы даже можете сделать пляжную сумку самостоятельно, чтобы не тратить деньги на сумку, которой пользуетесь лишь часть одного сезона.

Модная сумка Модная сумка

Клатч с украшениями. Летний сезон должен быть наполнен радостью и яркими моментами, поэтому невозможно представить лето без шумных вечеринок, романтических свиданий и вечерних прогулок с друзьями, будь то просто поход в бар или длинная вечеринка с танцами, вам потребуется сумка, которая вместит хотя бы самое необходимое и при этом займет минимум места. К самым необходимым вещам относятся карточки, наличные, косметика и телефон. Больше ничего вам не потребуется в летнюю ночь. Маленький нарядный клатч с красивым декором вместит все необходимое и поднимет настроение, освежив наряд. Вы можете подобрать клатч без ручки или клатч с ремешком на руку, это зависит от личных предпочтений.

Модная сумка Модная сумка

Небольшая сумочка с ремешком через плечо. Если всё лето у вас распланировано и заполнено поездками по городу за покупками и прогулками, под рукой должна быть комфортная небольшая сумка через плечо. Она позволит взять с собой всё необходимое и при этом руки останутся свободными, чтобы комфортно провести напряженный день.

Модная сумка Модная сумка

Автор: Ирина Мирончук