Модные черные вещи, которые должны быть в гардеробе

Независимо от того, компонируете ли вы новый гардероб с учетом новых стилей, или обновляете уже имеющийся с учетом тенденций сезона, существует несколько деталей гардероба, без которых просто нельзя обойтись. Эти вещи являются в некотором роде основами, которые можно использовать для построения нового образа или ансамбля. Если цветные вещи являются предметом настроения, смотрятся привлекательно, но требуют значительных денежных затрат, чтобы создать вокруг каждой цветной вещи соответствующий ансамбль, то пополнение гардероба в этом случае продвигается намного медленнее задуманного. Черный цвет — один из самых лучших цветов, который поможет с достоинством выйти из ситуации, он идеально будет сочетаться с любыми цветными деталями гардероба. Представляем вашему вниманию подборку вещей черного цвета, которые должны быть в гардеробе для летнего сезона у каждой женщины. Они и станут основой для множества образов.

Туфли. Черные туфли являются обязательным элементом каждого женского гардероба, даже если вы не являетесь поклонницей обуви на каблуках. Их можно надеть на работу, сочетать их с нарядом в стиле кэжуал, а также дополнить ими вечернее платье. Если же вы не можете жить без пары новых туфель в сезон, то черные туфли станут отличным приобретением, так как их можно будет носить практически каждый день.

Модные черные вещи Модные черные вещи

Блейзер. Черный блейзер поверх топа поможет преобразить наряд и сделать его более изысканным и деловым. Если вам не нравится долго собираться на работу и подбирать классические наряды, наденьте рубашку с блейзером и джинсы и ваш образ будет готовым в считанные минуты. Блейзер черного цвета будет сочетаться с большинством вещей из гардероба. Убедитесь, что покрой блейзера подойдет к нескольким уже имеющимся у вас нарядам.

Модные черные вещи Модные черные вещи

Платье. Черное платье можно прировнять к полному гардеробу вещей. Так как оно станет основой для большого количества образов, достаточно лишь обыграть его разными сопутствующими деталями и аксессуарами. Маленькое черное платье уже давно является модным клише, которое никогда не потеряет своей популярности. Черное платье вы сможете носить на протяжении всего летнего сезона. Дополните его черными солнечными очками, можете приобрести сразу несколько пар очков для разнообразия. Также черное платье можно в считанные минуты превратить из дневного в вечернее. Также черное платье отлично подойдет для офисного дресс-кода, и после работы в нём можно отправиться на вечеринку.

Модные черные вещи Модные черные вещи

Штаны. Черные штаны должны быть в каждом женском гардеробе, особенно если у его обладательницы широкие бедра. Джинсы являются приоритетным выбором в любом случае. Подберите прямые черные джинсы или облегающие кожаные штаны, и у вас будет два варианта темных брюк на все случаи жизни.

Модные черные вещи Модные черные вещи

Топ на бретелях. Топ на бретелях часто используют как элемент многослойного ансамбля, поэтому топ черного цвета станет отличным приобретением. Его можно будет с легкостью сочетать со многими другими деталями гардероба. Также с его помощью наряд можно сделать более привлекательным и соблазнительным. Перед тем как приобретать топ на бретелях яркого цвета, убедитесь, что у вас в гардеробе есть уже вариант такого в черном цвете.

Модные черные вещи Модные черные вещи

Автор: Ирина Мирончук