Как подобрать наряды с блестками на все случаи жизни

Если вы ищете легкий способ создать эффектный и гламурный образ, добавьте блестки в наряд, и задача решена! Многие женщины отказываются от одежды, украшенной блестками, особенно для дневного наряда, так как считают такую одежду слишком яркой, сияющей и неуместной. Однако существуют определенные стилистические приемы, которые позволят с легкостью адаптировать детали одежды с блестками для дневных ансамблей. Если вы гламурная модница, то знаете, что нельзя быть слишком разодетой днем. Иногда это всего лишь вопрос правильной адаптации, и то, что обычно надевается для вечера, можно смело примерить и в дневном образе. Представляем вашему вниманию, как можно с легкостью стилизовать одежду с блестками для дневных нарядов.

Полностью декорированное блестками платье. Возможно, вы считаете, что платье с блестками можно надевать только для вечеринок, праздников и особых случаев, но правда в том, что полностью декорированное блестками платье можно носить в любое время, днем и вечером, на вечеринку или нет. Надевайте платье с блестками, когда вам захочется выглядеть гламурной или когда вы хотите привлечь немедленное внимание. Чтобы адаптировать платье к дневному образу, дополните его сдержанным блейзером и дневной слегка небрежной прической. Также платье можно надеть со сникерсами, чтобы создать эффектный уличный стиль.

Как подобрать наряды с блестками Как подобрать наряды с блестками

Рубашка с блестками. Чтобы создать легкий ансамбль в стиле кэжуал и при этом внести в него долю шика, возьмите за основу рубашку с блестками. Сочетайте её с вашими любимыми джинсами. Этот образ идеально подойдет для города, так как является промежуточным между стилями глэм и кэжуал. В зависимости от личных предпочтений вы можете подобрать рубашку, полностью украшенную блестками или рубашку с элементами и вставками из блесток.

Как подобрать наряды с блестками Как подобрать наряды с блестками

Юбка-карандаш с блестками. Думаете, что в вашем гардеробе нет места блесткам? Подумайте снова! Красивая и нарядная юбка-карандаш с блестками станет отличным дополнением к летнему офисному гардеробу. Также её можно с легкостью адаптировать из дневного образа в вечерний. Если вы работаете в компании со строгими требованиями к дресс-коду, сведите количество блесток на юбке к минимуму. Но не отказывайтесь от них полностью. На работе вы будете смотреться эффектно и стильно и при этом достаточно сдержанно для офиса.

Как подобрать наряды с блестками Как подобрать наряды с блестками

Обувь с блестками. Простой и при этом шикарный способ добавить элементы с блестками к стилю это подобрать обувь с блестками. Учтите только один момент, они могут перетягивать все внимание с вашего наряда на обувь. При этом туфли с блестками можно сделать самостоятельно, украсив любые имеющиеся туфли блестками любимого цвета с помощью клея.

Как подобрать наряды с блестками Как подобрать наряды с блестками

Блейзер с блестками. Эффектным элементом летнего гардероба является блейзер с блестками. Его можно надеть поверх топа или дополнить им любой другой наряд, чтобы придать стилю гламурности. Блейзер с блестками хорошо подойдет к вечернему образу. Также он согреет в прохладную летнюю ночь.

Как подобрать наряды с блестками Как подобрать наряды с блестками

Автор: Ирина Мирончук

2 комментария