Как выбрать модные джинсы

Джинсы относятся к такой группе одежды, которую можно назвать «на все случаи жизни». Это не только стильная и ультрамодная одежда, но и очень удобная. Комфорт создается сразу, как только вы подобрали правильный размер. Дизайнеры всего мира каждый раз преподносят модницам новые, экстравагантные, порой дерзкие модели джинса.

Купить модные джинсы можно не только в модных бутиках, но и в интернет-магазине www.ltbjeans.com.ua/jeans/. Разнообразный выбор этой одежды порадует любую модницу.

ДжинсыДжинсовый стиль — это стиль современной жизни, или Casual. Модная одежда в этом сезоне имеет свои тонкости. Стилисты предлагают познакомиться с ними прямо сейчас.

Одевая брюки, мы не задумываемся ни минуты, с чем и как их носить. Под эту одежду очень легко подобрать поистине великолепный верх. Струящийся топ, классическая блуза, мини-жакет — все будет украшать образ.

В этом сезоне на пике популярности — старинная нотка декора. Брюки с элементами старины, потертости, порой небрежные дырки, неаккуратно выпаленные заплатки — вот что вас должно привлекать в новых моделях. Также советуем обратить внимание, что обтягивающие джинсы — лосины покидают список модной одежды. А на смену им приходят объемные, мужские модели брюк. Подчеркните их нежным женственным поясом в виде цепочки или классического ремня.

Фаворитом этого сезона являются джинсы-«варенки». Это значит, что брюки должны иметь различные оттенки и цветовую гамму, от темно-серых, до светло-голубых. Также приветствуются и разнообразные, необычные решения, например, джинсы винного, ультрамаринового, медного цветов.

Укороченные, или длина 7/8 набирают свои модные обороты. Такая одежда очень порадует представительниц длинных ног. Также такие модели можно немного подворачивать в рулон. Вы сможете продемонстрировать свою обувь (боты, кеды, батальоны, босоножки).

Небольшими, но уверенными шагами снова входят джинсы ретро. Клеш порадует нас своим внезапным появлением. Главное правило таких моделей — широкий клеш, и совсем неважно от бедра или от колена, он имеет место быть в вашем гардеробе.