Голливудские знаменитости и их двойняшки

Что есть общего у Скарлетт Йоханссон, Эштона Катчера, Жизель Бундхен, Кифера Сазерленда и Аланис Мориссетт? У них есть сестры или братья близнецы или двойняшки! Представляем вашему вниманию подборку голливудских знаменитостей-двойняшек, о которых вы даже не подозревали.

Скарлетт и Хантер Йоханссон

Скарлетт и Хантер Йоханссон

Хорошие новости: у Скарлетт Йохансоон есть двойняшка. И это не еще одна соблазнительная стильная леди, у нее есть брат. Хантер Йоханссон периодически снимался в фильмах, как и его сестра, но со временем оставил шоу-бизнес и работает общественным устроителем в Манхеттене. Также он работал одним из организаторов предвыборной кампании Обамы.

Майкл и Эштон Катчер

Майкл и Эштон Катчер

Звезда сериала «Два с половиной человека» Эштон Катчер имеет брата по имени Майкл, который родился с центральным параличом и перенес операцию на сердце в возрасте 13 лет. Сегодня Майкл успешно борется за права больных центральным параличом. Он посещал Белый дом и Конгресс от имени фонда Reaching for the starts.

Патрисия и Жизель Бундхен

Патрисия и Жизель Бундхен

Должно быть сложно быть сестрой-двойняшкой самой знаменитой супермодели в мире. Но сестра Жизель Бундхен, Патрисия, успешно справляется со сложившейся ситуацией. Бразильская красотка также работала моделью, но в результате стала менеджером Жизель. Патрисия вышла замуж в Бразилии в 2010 году и после этого на все праздники Жизель навещает ее там с мужем Томом Брэди и сыном Бенджамином.

Дэн и Джон Хидер

Дэн и Джон Хидер

Близнецы Джон и Дэн Хидер выросли в семействе мормонов в Юте и посещали университет Brigham Young University. После университета Джон начал играть в кино, а Дэн нашел себя в индустрии развлечений. Он был аниматором в мультфильме «Дом-монстр» в 2006 году.

Аланис и Уэйд Мориссетт

Аланис и Уэйд Мориссетт

Вы должны знать, что у Аланис Мориссетт есть брат-близнец по имени Уэйд. Он работает инструктором по йоге и терапевтом. Как и его сестра, Уэйд работал в музыкальной индустрии, выпустив альбом в стиле инди-рок с элементами йоги.

Кифер и Рейчел Сазерленд

Кифер и Рейчел Сазерленд

Кифер Сазерленд спас мир в роли Джека Бауэра в возрасте 24 лет, но для Рэйчел Сазерленд он всего лишь оставался старшим братом (на 7 минут). Близнецы родились в Лондоне в то время как их отец, Дональд Сазерленд снимался в фильме. Сейчас Рэйчел работает за камерой на посту контролера по компоновке отснятого материала.

Марисса и Джованни Рибизи

Марисса и Джованни Рибизи

Джованни Рибизи и его сестра-двойняшка Марисса Рибизи оба сделали успешную карьеру в кино. Марисса снималась в «Под кайфом и в смятении», «Семейка Брэди» и в «Плезентвилле». В 2004 году она вышла замуж за Бека. У пары двое детей, сын по имени Косимо и дочь по имени Тьюсдей.

Автор: Ирина Мирончук