Как стилизовать образ в стиле рокерский шик

У каждого человека есть свой личный стиль и личные предпочтения в одежде. При этом у многих возникает желание примерить что-либо новое, яркое и современное время от времени. На самом деле будет очень интересно и захватывающе примерить новый, неординарный стиль, с которым вы себя ранее не ассоциировали, или привнести элементы из него в собственные образы. Одним из таких стилей является стиль рокерский шик. Он скорее подходит парням, чем девушкам, но при этом подкупает своей силой, провокативностью и оригинальностью. Если вы не знакомы с подобными образами, но хотите примерить яркий и смелый наряд, просмотрите представленные варианты и идеи стилизации образа в стиле рок шик и создайте цельный образ или расставьте акценты с помощью отдельных элементов.

Облегающие джинсы и военные ботинки (берцы) идеально дополнят любой наряд, который требует смелых и провокативных акцентов. Сочетайте берцы с любимыми облегающими джинсами, и вы с легкостью стилизуете образ в стиле рок шик. Для такого сочетания вам также потребуется стильная рубашка с графическим рисунком. Она и завершит образ. Если вы хотите создать цельный образ в стиле рок шик, замените обычные джинсы рваными джинсами, чтобы подчеркнуть образ «жесткой девочки». Это один из самых простых способов стилизации образа рок шик.

Как стилизовать образ в стиле рокерский шик Как стилизовать образ в стиле рокерский шик

Принты с черепами – если вы романтическая девушка, то, скорее всего, в вашем гардеробе присутствует одежда с цветочными принтами, полосками, в горошек и другие женственные дизайны. Если же вы хотите слегка преобразиться и примерить очарование стиля рок шик, замените романтические принты принтами и рисунками с черепами.

Как стилизовать образ в стиле рокерский шик Как стилизовать образ в стиле рокерский шик

Колготки под джинсовые шорты – этот образ является чем-то средним между стилем панк рок и рок шик, будучи ближе к последнему. Сочетание колготок и джинсовых шорт позволит вам закрыть ноги, создать смелый ансамбль и при этом защитить ноги от холода в прохладную погоду или ночью.

Как стилизовать образ в стиле рокерский шик Как стилизовать образ в стиле рокерский шик

Черный цвет – если вы планируете стилизовать образ в стиле рокерский шик, то самый простой и практичный способ это сделать – использовать одежду черного цвета и сочетать её с различными металлическими акцентами и аксессуарами. Серебряный и черный обычно являются наиболее эффектным сочетанием для девушек, которые стремятся примерить стиль рокерский шик. Вы также можете попробовать золотистый оттенок и золото для более изысканного и величественного образа. Не беспокойтесь о сочетании оттенков, так как чем больше черной одежды вы наденете, тем более стильно и эффектно будете выглядеть.

Как стилизовать образ в стиле рокерский шик Как стилизовать образ в стиле рокерский шик

Кожа и шипы – говоря об образах в стиле рокерский шик, следует упомянуть такой элемент, как кожаная одежда. Это обязательная составляющая большинства образов рок шик. Подберите какую-либо кожаную одежду, чтобы создать атмосферу стиля. Это может быть кожаный жакет, кожаные ботинки или сапоги, кожаные ремешки на запястье, пояс или кожаная жилетка. Смело примерьте одежду с шипами для большей подчеркнутости стиля. Если вы хотите создать простой и минималистичный образ, пропустите эту деталь стилизации.

Как стилизовать образ в стиле рокерский шик Как стилизовать образ в стиле рокерский шик

Автор: Ирина Мирончук

One Comment