Женские ароматы, которые нравятся мужчинам

Независимо от, того, собираетесь ли вы на вечеринку, или в кафе знакомств, подобрать правильный кокетливый женский аромат не такая уж легкая задача. Попробуйте представленные в данной подборке ароматы, и вы обратите на себя желаемое внимание и отправите своим образом правильное послание окружающим вас мужчинам.

Дайте шанс одним из самых кокетливых женских парфюмов, и вы не разочаруетесь их очарованием. Это может быть шикарный цветочный аромат или что-то более смелое – любой из этих парфюмов заставит мужчину поднять на вас взгляд и присмотреться получше.

Vera Wang Lovestruck Floral Rush

Vera Wang Lovestruck Floral Rush

Парфюм создан как приквел оригинального парфюма Lovestruck. Floral Rush нацелен на то, чтобы вызывать восхищение и любовь с первого взгляда, а красивый флакон еще раз подчеркивает направленность композиции.

Этот сияющий цветочный аромат соединяет верхние нотки шампанского, абрикосового цвета и розового перца. Сердце парфюма включает белую фрезию, ноготки и пассифлору. База сочетает кашемировое дерево, мускус и серую амбру.

Dolce & Gabbana Pour Femme

Dolce & Gabbana Pour Femme

Шипучий и веселый аромат Dolce & Gabbana Pour Femme определенно является одним из самых кокетливых женских парфюмов. Он сочетает богатые цветочные ноты с ароматическими составляющими, создавая восхитительное сочетание, моментально привлекающее внимание. Верхние ноты включают малину, нероли и мандарин. Сердцем парфюма является сочетание апельсинового цвета и жасмина. База состоит из ванили, маршмэллоу, гелиотропа и сандалового дерева.

Viktor & Rolf Flowerbomb

Viktor & Rolf Flowerbomb

Этот великолепный восточный аромат уже в самом названии многое обещает, скрывая в себе цветочные ноты, перед которыми невозможно устоять. Верхние ноты отличаются свежестью зеленого чая и бергамота. Средние ноты аромата Viktor & Rolf’s Flowerbomb включают орхидею, фрезию, розу и жасмин. База сочетает пачули и мускус, создавая стойкий аромат, идеально подходящий для дневного свидания.

Insolence by Guerlain

Insolence by Guerlain

Большинство парфюмов от Guerlain не отличаются современной направленностью. Аромат Insolence является свежим фруктовым запахом и относится к одним из самых кокетливых женских парфюмов. Если вы хотите, чтобы вас заметили, данный парфюм сделает это возможным, поэтому используйте аромат продуманно. Верхние ноты включают малину и бергамот. Сердечные ноты сочетают фиалку, розу и апельсиновый цвет, а в базе представлены диптерикс, мускус и ирис.

Marc Jacobs Daisy

Marc Jacobs Daisy

Простой и при этом эффективный кокетливый женский парфюм Marc Jacobs Daisy является фруктово-древесным ароматом, при этом воспринимается как свежий. Верхние ноты включают листья фиалки, розовый грейпфрут и клубнику. Цветочные ноты сердца соединяют жасмин, гардению и фиалку. База представлена мускусом, ванилью и белым деревом.

Red Door Aura by Elizabeth Arden

Red Door Aura by Elizabeth Arden

Определенно это один из самых кокетливых женских парфюмов. Red Door Aura от Elizabeth Arden открывается цитрусово-цветочными нотами. К ним относится апельсиновый цвет, малина и бергамот. Очаровательное сердце парфюма состоит из розы и жасмина, а мягкая база сочетает амбру, мускус и сандаловое дерево.

Laura Mercier Eau Gourmande Vanille

Laura Mercier Eau Gourmande Vanille

Даже если в целом вы не являетесь поклонницей ванили в качестве сильной ноты, аромат Laura Mercier Eau Gourmande Vanille представляет собой теплую и мягкую комбинацию с применением ванильной орхидеи и бурбоновой ванили. Если вы хотите сладко пахнуть и при этом не заходить слишком далеко, попробуйте этот аромат, который также включает ноты лилии, гелиотропа, сандалового дерева и мускуса.

Jo Malone Blackberry & Bay

Jo Malone Blackberry & Bay

Сияющая свежая версия малины представляет собой один из самых кокетливых парфюмов для женщин. Аромат Blackberry & Bay от Jo Malone является цветочно-фруктовым и идеально подойдет, как для дневного, так и для вечернего образа на свидание. Сочетание черной смородины и грейпфрута с лавровым листом, ветивером, кедром и мягкими цветочными нотами, создает очаровательный парфюм.

L’Air de Nina Ricci

L'Air de Nina Ricci

Легкий и воздушный аромат L’Air de Nina Ricci отличается своей романтичностью. Он является таким же притягательным, как и L’Air du Temps, но изменен для современной женщины. Магнолия, жимолость, фиалка и жасмин соединяются, чтобы создать идеальный женский аромат на базе белого мускуса.

J’Adore Dior

J'Adore Dior

Парфюм J’Adore Dior является гламурным цветочным ароматом и при этом характеризуется как один из самых кокетливых парфюмов, которые стоит попробовать для свидания. Верхние ноты включают магнолию, свежие ноты дыни, груши и персика. Цветочное сердце сочетает жасмин, туберозу, ландыш, розу, фрезию и сливу. База представлена ванилью, мускусом и черной смородиной. Несмотря на изобилие свежих нот, этот сладкий парфюм идеально подчеркивает кокетливость и женственность образа, благодаря цветочному шарму.

Автор: Ирина Мирончук

6 комментариев