Идеи причесок с модных показов сезона

Модные показы сезона всегда были богатым источником вдохновения и идей для создания стилей одежды и макияжа. Многим нравится просматривать модные показы не только из интереса, что же предлагают их любимые дизайнеры в новом сезоне, но и в поисках идей для создания собственных стилей. Представляем вашему вниманию подборку модных причесок, продемонстрированных на последних показах. Подберите для себя наиболее понравившиеся варианты, и дополните ими сезонные образы.

Прически с широкой повязкой для волос. Marc Jacobs вдохновился образами спортсменок и обычных женщин, занимающихся в спортзалах, и предложил целый ряд причесок с широкой повязкой для волос для сезона осень-зима 2014. Эта прическа идеально подойдет женщинам с короткими волосами и челкой, так как с помощью повязки можно будет убрать волосы с лица во время пробежек, занятий в спортзале или просто для комфортной прогулки.

Модная прическа Модная прическа
Модная прическа Модная прическа Модная прическа

Беспорядочный узел. Образы коллекции Marchesa были дополнены простой и практичной прической беспорядочный узел. Прическа подойдет для женщин, живущих в постоянной спешке, или просто для экстренной ситуации, когда нет времени на более сложную укладку. Такую прическу можно соорудить за минуту. Просто соберите волосы наверх, закрутите в узел и закрепите шпилькой. Не беспокойтесь об аккуратности и гладкости прически, так как она должна выглядеть небрежно и беспорядочно.

Модная прическа Модная прическа Модная прическа

Прическа с гладко уложенными назад волосами. Если вы не являетесь поклонницей беспорядочных причесок с небрежно собранными прядями, то у вас есть возможность примерить более аккуратные и сдержанные варианты укладок. На показе коллекции Lanvin осень 2014 был представлен целый ряд аккуратных и гладких причесок с собранными назад волосами.

Модная прическа Модная прическа Модная прическа

Сегментированная прическа хвост. Ваши длинные волосы постоянно запутываются и закручиваются в узелки? Возьмите на заметку идею прически от Valentino, представленную на показе осенне-зимней коллекции. Сегментированная прическа хвост подойдет обладательницам длинных волос. Волосы будут красиво и аккуратно собраны, и при этом прическа позволит красиво подчеркнуть линию шеи.

Модная прическа Модная прическа
Модная прическа Модная прическа Модная прическа

Узел с косами. Эта прическа не нова, но она идеально подойдет обладательницам длинных волос, которым нравится делать оригинальные прически. Очень легко убрать волосы от лица, заплетя их в косу, но если еще и уложить эту косу в узел, то получится стильная и аккуратная прическа. Прическа узел с косами была продемонстрирована на показе коллекции Dolce and Gabbana идеально вписалась в сезонные образы, так как не является ни слишком простой, ни слишком вычурной, ни слишком идеальной. Такая прическа подойдет для повседневных образов и для романтических свиданий.

Модная прическа Модная прическа

Автор: Ирина Мирончук

One Comment