Характерные образы знаменитостей, которые можно использовать в качестве источников вдохновения

Когда вы работаете в индустрии, где постоянно должны выглядеть и быть гламурной, стильной, привлекательной, вы хотите создать характерный образ, отличающий вас от всех остальных и по которому вас запомнят поклонники, будь то ваш личный стиль, необычные манеры, прическа или обувь — то, что делает вас уникальной, и отличает от всех остальных. Если вы еще не подобрали для себя элемент образа, по которому вас будут отличать от всех остальных, присмотритесь к характерным составляющим образам ведущих голливудских знаменитостей, а также черпайте вдохновение в их идеях.

Стиль преппи хипстер от Алексы Чанг. Существует целый ряд знаменитостей, которым удалось успешно стилизовать образы в стиле преппи, или образы в хипстерском стиле, но никому не удалось настолько эффектно сочетать эти два направления, как Алексе Чанг. Она всегда правильно подбирает составляющие образа, сочетая хипстерский и преппи стили в одном.

Алекса Чанг Алекса Чанг
Алекса Чанг Алекса Чанг

Любовь к черным ансамблям от Анджелины Джоли. Анджелина знает, как выглядеть изысканно и элегантно на работе и вне её. Ансамбли из черной одежды являются неотъемлемыми составляющими её характерного стиля. Она появляется в них как на красных дорожках, так и в повседневной жизни. Очень часто можно увидеть Анджелину Джоли всю в черном. Иногда её наряды очень просты и сочетают только черные элементы, а иногда она дополняет черное — цветным, и пробует разные сочетания оттенков с черным. В любом случае её классический стиль остается неизменным и чрезвычайно вдохновляющим.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Костюмы от Кары Делевинь. Каре всегда нравились костюмы, и она в полной мере овладела секретами стилизации ансамблей с костюмами еще с первых дней своего появления на широкой публике. Никому еще не удавалось так эффектно и по-мальчишечьи стилизовать классический женский костюм. Можно сказать, что она установила новые стандарты стилизации вечернего костюма для женщин. Маленький черный костюм уверенно заменит маленькое черное платье практически в любой ситуации.

Кара Делевинь Кара Делевинь
Кара Делевинь Кара Делевинь

Облегающие наряды от Ким Кардашьян. Если и существует женщина, знающая лучше всех, как красиво подчеркнуть пышные изгибы фигуры, то это Ким Кардашьян. Иногда её облегающие наряды более открыты, иногда они достаточно сдержанны, но она всегда подбирает платья, в целом подчеркивающие сексуальные изгибы фигуры. Если вы еще не научились подбирать сексуальные и соблазнительные наряды, возьмите урок у Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян
Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Укороченные топы от Тейлор Свифт. Девушке удалось покорить множество стилей и образов (от преппи до винтажных и всё, что подразумевается в этом широком диапазоне), однако последним её увлечением можно назвать стили с короткими топиками и юбками. Это идеальный летний ансамбль, который красиво открывает ноги и линию талии. Интересно, что же приготовила Тейлор для осени?

Тейлор Свифт Тейлор Свифт
Тейлор Свифт Тейлор Свифт

Вайфареры в образах Оливии Палермо. Увлеченность солнцезащитными очками вайфарерами является характерной чертой образов Оливии Палермо. Стиль очков идет знаменитости, и она пользуется этим при создании повседневных образов, подобрав самые разные формы и модели очков на все случаи жизни.

Оливия Палермо Оливия Палермо
Оливия Палермо Оливия Палермо

Автор: Ирина Мирончук