Уроки стиля от Ким Кардашьян для женщин с пышными формами

Независимо от того, нравится ли она вам или нет, нельзя отрицать, что Ким Кардашьян чрезвычайно эффектно умеет подчеркнуть особенности своей пышной фигуры, и этому у неё можно только поучиться. Шикарная фигуры Ким является её визитной карточкой. Она известна на весь мир. Да, были времена, когда её наряды смотрелись дешево и невыразительно, но в большинстве случаев девушка отлично справляется с задачами стилизации одежды и аксессуаров. Если у вас такой же тип фигуры, как у Тим, представляем вашему вниманию несколько идей и уроков стиля, которые помогут вам эффектно выглядеть.

Черный цвет. Этот цвет всегда сморится изысканно и элегантно при правильной стилизации одежды, независимо от типа фигуры. Он делает вас стройнее, подтянутее, и идеально подходит для женщин с пышными формами, помогая визуально уменьшить объемы и создать более сбалансированный силуэт. Также черный цвет является одним из самых легких в стилизации. Его можно буквально сочетать с любым цветом и оттенком палитры и при этом стильно выглядеть. Часто Ким можно заметить одетой полностью в черный цвет, особенно когда она занимается своими делами. Следует отметить, что такой оттенок одежды помогает ей быть менее заметной, а также отвлечь внимание от фигуры.

Стиль Ким Кардашьян Стиль Ким Кардашьян Стиль Ким Кардашьян

Блейзер. Чтобы визуально уменьшить размер груди и сделать её менее заметной, обратите внимание на различные модели блейзеров. Красивый структурированный блейзер сделает всю работу за вас. Просто наденьте его поверх любого топа с любым низом, и у вас получится отличный дневной наряд. Не забывайте, что чем более прямоугольная модель блейзера, тем меньше и менее объемной будет казаться ваша грудь. Также он позволит придать образу изысканности и элегантности.

Стиль Ким Кардашьян Стиль Ким Кардашьян Стиль Ким Кардашьян

Обувь на каблуках. Такая обувь не только сделает образ сексуальнее и привлекательнее, но и визуально сделает вас выше, стройнее, и увереннее в себе. Это отличный совет по стилизации образа для таких низеньких женщин с пышными формами, как Ким. Иллюзия вытянутого силуэта придает сексуальности изгибам фигуры и создает желаемый баланс пропорций.

Стиль Ким Кардашьян Стиль Ким Кардашьян Стиль Ким Кардашьян

Нижняя часть одежды с завышенной талией. Ким нравится подчеркивать достоинства своей пышной фигуры, и один из способов, которым она пользуется — это нижняя часть одежды с завышенной талией. Такие модели юбок, брюк и платьев позволяют подчеркнуть линию талии и сбалансировать линию бедер. Заправьте в юбку или брюки с завышенной талией свободный топ, и вы получите один из эффектных стилей Ким.

Стиль Ким Кардашьян Стиль Ким Кардашьян Стиль Ким Кардашьян

Уверенность в себе. Это именно то, что делает Ким такой выразительной, привлекательной и сексуальной. Что вмешает вам воспользоваться её секретом? Любая фигура, даже самая красивая, может смотреться неуклюже и непривлекательно без дозы уверенности в себе. Не носите одежду, которая вам не подходит, а также не скрывайте достоинства фигуры под мешковатыми ансамблями. У вас есть возможность выглядеть шикарно при правильной стилизации нарядов, воспользуйтесь этим.

Стиль Ким Кардашьян Стиль Ким Кардашьян Стиль Ким Кардашьян

Автор: Ирина Мирончук

One Comment