Модные способы стилизации маек

Майка является одним из базовых и незаменимых элементов одежды, который должен быть в гардеробе каждой женщины. В жаркие весенне-летние месяцы можно носить как самостоятельную деталь одежды, в осенне-зимние месяцы использовать в качестве составляющих многослойных ансамблей. Несмотря на то, что майка является достаточно простой одеждой, ее можно стилизовать в самых различных стилях и образах. Если вы подбираете новые способы стилизации майки, представляем вашему вниманию несколько новых модных способов, которые позволят создать эффектные образы.

Сексуальный стрит стайл. Короткая майка или топик являются обязательным элементом гардероба в этом сезоне. С их помощью можно создать идеальный сексуальный стрит стайл. Незаменима майка летом, но это не означает, что от нее стоит полностью отказаться осенью и зимой. Короткие маечки и топы можно носить в спортзал, а также надеть под жакет или свитер для создания практичного и комфортного зимнего ансамбля.

Как носить майку Как носить майку Как носить майку

Изысканный и утонченный стиль. Если вы считаете майку элементом стилей кэжуал и стрит стайл, задумайтесь снова! Майка еще более универсальна. На самом деле она настолько универсальна, что ее можно носить даже на работу. Чтобы стилизовать майку в контексте офисного наряда, просто дополните ее сексуальной юбкой-карандашом. В этом случае вам лишь необходимо подобрать майку с более закрытыми плечами, чтобы выглядеть соответственно атмосфере предприятия или заведения. Ни в коем случае майка не должна быть похожа на верхнюю часть ночной сорочки.

Как носить майку Как носить майку
Как носить майку Как носить майку

Классический закрытый вариант. Если вы считаете, что майка как самостоятельный элемент верхней одежды смотрится просто и скучно, включите ее в многослойный ансамбль и дополните нарядным жакетом или курткой. У вас получится более сдержанный и эффектный образ. Также можно дополнить майку стильным блейзером или кофточкой. Такой вариант стилизации отлично подойдет для дневных образов.

Как носить майку Как носить майку
Как носить майку Как носить майку

Стиль будуарной соблазнительницы. Одна из самых горячих тенденций этого года — это будуарный стиль. Такой образ можно создать с помощью шелковой майки на тонких бретелях, с декором из кружев или других изысканных элементов. Майку можно стилизовать в контексте дневных образов и сочетать с практически любой деталью одежды, от джинсов до макси-юбок и шорт. Чтобы согреться вечером, возьмите с собой кардиган, и получится шикарный и непринужденный стиль.

Как носить майку Как носить майку Как носить майку

Стиль бохо-шик. Еще один эффектный способ стилизации майки в новом сезоне заключается в создании стиля бохо-шик. Этот стиль можно создать, сочетая свободного покроя одежду, например макси-юбку и объемный кардиган с майкой. Майки с бахромой также приветствуются. Что касается украшений, стремитесь к естественности и подберите деревянные или металлические украшения вместо пластиковых.

Как носить майку Как носить майку Как носить майку

Автор: Ирина Мирончук

2 комментария