Одежда must have для осеннего офисного гардероба 2014

Кроме повседневных образов в стиле кэжуал и стрит стайл в гардеробе каждой женщины должен быть перечень нарядов для офиса. Со сменой сезона офисные наряды меняются и адаптируются. Некоторые вещи переходят из сезона в сезон, а другие уступают место новым моделям и трендам. Легкие и светлые летние вещи заменяются более плотной и тяжелой осенней одеждой, которая позволяет чувствовать себя более тепло и комфортно в офисе. Представляем вашему вниманию подборку обязательных вещей для осеннего офисного гардероба 2014, которые обеспечат вам целый ряд успешных стильных образов.

Вязаный свитер. Стильный и плотный вязаный свитер станет идеальным элементом для офиса осенью. Вы можете создать образ в стиле преппи, дополнив его блузкой или рубашкой на пуговицах, или носить его сам по себе под пальто в холодные дни.

Одежда для офиса Одежда для офиса Одежда для офиса

Клетчатая рубашка. Летний офисный гардероб может быть переполнен яркими и пастельными блузками и рубашками, но с приходом осеннего сезона стилисты рекомендуют примерить более сдержанную и при этом достаточно яркую клетчатую рубашку. Клетчатая рубашка всегда была элементом осеннего гардероба. Можно заменить рубашку шарфом или клетчатым костюмом. Выбор за вами!

Одежда для офиса Одежда для офиса Одежда для офиса

Твидовый костюм. Говоря о костюмах, следует отметить, что они также являются незаменимой деталью осеннего гардероба. Особенно актуальны этой осенью твидовые костюмы. В вашем гардеробе должна быть пара костюмов для разнообразия. Конечно, это не означает, что всегда нужно стилизовать одновременно верх и низ костюма, вы можете носить юбку и жакет по отдельности с другими дополняющими деталями вашего гардероба.

Одежда для офиса Одежда для офиса Одежда для офиса

Топ-водолазка. Топы с высоким воротником незаменимы в осеннем сезоне. Они защищают от холода и при этом позволяют стилизовать эффектный офисный образ, подчеркивая профессионализм и деловитость обладательницы. Можно носить топ-водолазку под блейзер или просто с брюками или юбкой.

Одежда для офиса Одежда для офиса Одежда для офиса

Тренчкот. Еще один элемент must have осеннего гардероба 2014 — это тренчкот. В вашем гардеробе может быть несколько вариантов тренчкотов для различных случаев. Они смотрятся нарядно, стильно и при этом комфортны для прохладной погоды. Подберите пальто или тренчкот с подчеркнутой талией.

Одежда для офиса Одежда для офиса Одежда для офиса

Темные колготки. Если в осеннем сезоне вы предпочитаете носить юбки, то в вашем гардеробе обязательно должны быть темные непрозрачные колготки, которые защитят ноги от холода и при этом позволят создать классический офисный стиль. Самый безопасный выбор — это черные колготки. Они смотрятся нейтрально и сочетаются с любыми деталями сезонной осенне-зимней одежды.

Одежда для офиса Одежда для офиса Одежда для офиса

Автор: Ирина Мирончук