Незаменимая верхняя одежда для осени

С наступлением осеннего сезона и с ежедневным понижением температуры окружающей среды пришло время подбора теплой, стильной и комфортной верхней одежды. С наступлением осенне-зимнего сезона большинство женщин начинают задаваться вопросом выбора теплой и комфортной верхней одежды, которая в то же время будет шикарно смотреться в ежедневных образах. Возникает необходимость сменить яркие летние вещи более объемными и теплыми осенними и зимними. При этом хочется сохранить максимально женственный и сбалансированный силуэт. Почему бы в этом случае не прибегнуть к традиционной сезонной многослойности? Представляем вашему вниманию подборку незаменимой верхней одежды для осенне-зимнего сезона, которая позволит создать стильные многослойные образы.

Кардиган. В слегка прохладные дни нет необходимости надевать слишком теплую верхнюю одежду, и оптимальным выбором станет кардиган. Макси кардиган сейчас среди ведущих модных тенденций, и он позволит придать стилю движения и драматичности. Кардиган можно сочетать практически с любой деталью вашего осеннего гардероба. Также поверх него можно надеть еще один элемент верхней одежды при условии, что он достаточно тонкий и не создаст мешковатый силуэт. Не менее эффектно смотрятся другие стили с кардиганами. Они акцентируют свободу и расслабленность образа.

Кардиган Кардиган Кардиган

Кожаная куртка. В прохладную погоду кожаная куртка является элементом must have женского гардероба. Она внесет смелость и провокативность в образ. С ее помощью в любой день вы можете создать ансамбль в стиле рок-шик. Кожаная куртка смотрится эффектно и сексуально. В сочетании с платьями и юбками она подчеркивает женственность и элегантность ансамбля.

Кожаная куртка Кожаная куртка Кожаная куртка

Тренчкот. Идеальной верхней одеждой для стилизации офисного и делового образа является тренчкот. Он придает утонченности и смотрится элегантно и эффектно. Его можно носить поверх платьев, с брюками. С костюмами, а также с любой одеждой, которую вы обычно носите на работу. Также тренчкот можно стилизовать в качестве верхней одежды для вечеринки и прогулки в не слишком холодную погоду.

Тренчкот Тренчкот Тренчкот

Накидка (кейп). Самой популярной и горячей тенденцией верхней одежды осеннего сезона является накидка или кейп. В последнее время ее можно увидеть практически повсеместно в различных вариантах стилизации. Кейп примерили модницы, редакторы модных журналов, модели и знаменитости. Очевидно, что тенденция будет в моде до первых серьезных зимних холодов.

Накидка кейп Накидка кейп Накидка кейп

Шуба, меховая жилетка, а также элементы меховой отделки. Любая верхняя одежда с меховой отделкой или изготовленная из меха, способна кардинально преобразить ваш образ. Ее можно носить как с простыми, так и с изысканными элементами сезонной одежды и при этом вы все-равно будете выглядеть стильно, роскошно и женственно.

Верхняя одежда с элементами меховой отделки Меховой жилет Шуба

Представленные элементы верхней одежды достойны занять свое почетное место в вашем осенне-зимнем гардеробе и позволят создать роскошные женственные образы. Благодаря верхней одежде вам не придется беспокоиться о теплоте и комфорте. Подберите несколько понравившихся моделей верхней одежды и стилизуйте их для самых разнообразных ситуаций.

Автор: Ирина Мирончук

3 комментария