Тенденции с модных показов, которые стоит примерить этой осенью

С приближением нового модного сезона все находятся в ожидании новых модных веяний и тенденций, которые можно будет стилизовать в своих образах. Как обычно, модные показы сезона задают настроение и являются местом демонстрации новых трендов. Представляем вашему вниманию 5 великолепных модных тенденций, которые были продемонстрированы на показах нового модного сезона и которые прекрасно адаптируются к пожеланиям современных модниц.

Спортивный стиль и высокая мода. Сочетание эстетики спортивного стиля и элементов высокой моды уже приглянулось модницам всего мира. Так как спортивная одежда уже предназначена не только для спорта, дизайнеры продемонстрировали великолепное взаимопроникновение стилей высокой моды и спортивного. Одежда в этом стиле подойдет для поклонниц комфортных спортивных нарядов, который смотрятся более шикарно благодаря элементам высокой моды.

Спортивный стиль и высокая мода Спортивный стиль и высокая мода Спортивный стиль и высокая мода

Накидки. Накидка в качестве верхней одежды является еще одной ведущей модной тенденцией сезона. Черпайте вдохновение в образах моделей, модных блоггеров и редакторов модных журналов. В сочетании с накидкой остальные составляющие ансамбля должны быть приталенными, чтобы создать необходимый баланс силуэта.

Накидка Накидка Накидка

Пальто-одеяло. Если накидка вам не по душе, обратите внимание на модели пальто-одеял, которые еще более практичны и комфортны для повседневных образов. В такое пальто можно комфортно завернуться и забыть о погоде и связанными с ней неприятностями дискомфортом. Если пальто слишком широкое или объемное, используйте пояс, чтобы придать ему форму.

Пальто-одеяло Пальто-одеяло Пальто-одеяло

Текстурированные топы. Придайте текстуры вашему наряду и сделайте его более интересным с помощью текстурированных топов, которые чрезвычайно популярны этой осенью. Украсьте свитер помпоном, сделайте вышивку на водолазке, или кофточке, и дополните её джинсами или юбкой. Вышивка не должна быть слишком яркой, но она должна выгодно подчеркнуть деталь ансамбля.

Текстурированные топы Текстурированные топы Текстурированные топы

Яркая верхняя одежда. Хотите выделиться на общем фоне? Осенью легче всего это сделать с помощью яркой верхней одежды, которая будет отличаться от традиционных темных нарядов окружающих. Вы можете стилизовать полностью темный или нейтральный наряд, аз тем дополнить его яркой верхней одеждой.

Яркая верхняя одежда Яркая верхняя одежда Яркая верхняя одежда

Автор: Ирина Мирончук