Как скопировать стиль Анны Винтур

Если и существует в мире женщина, которая знает особенности моды и стиля, как свои пять пальцев — то это Анна Винтур. На протяжение многих лет она получала опыт в модной индустрии, особенно в должности главного редактора журнала Vogue, одного из самых влиятельных журналов в индустрии. Не удивительно, что она всегда знала, что в моде, а что нет, когда речь заходила о тенденциях. Несмотря на это, Анне удалось создать свой собственный стиль и поддерживать его шикарность. Если вам нравится стиль Анны Винтур, представляем вашему вниманию ключевые его составляющие, которые помогут скопировать самые успешные образы.

Полностью черные ансамбли под запретом. Да, черный цвет стройнит и является привлекательным в контексте одежды, но для Анны Винтур черный ансамбль с головы до ног не является вариантом. Анна строго следит за тем, чтобы в образе был хоть один цветовой акцент, будь то ее стиль или стиль моделей в журнале. Поэтому монохромные ансамбли являются для нее неприемлемыми, даже если их считают шикарными и утонченными большинство людей.

Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур

Юбки и платья предпочтительны. Можно восхищаться женщинами, которые готовы каждый день носить юбки и платья и Анна Винтур является одной из них. Делает она это с изысканностью и утонченность в образах. Если вы просмотрите наряды Анны Винтур, в которых она появляется на интервью, красных дорожках, модных показах и других мероприятиях, вы заметите, что она редко носит брюки или брючные костюмы.

Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур

Акцент на классические силуэты. Еще один элемент, который поможет скопировать стиль Анны Винтур — это выбор одежды с классическими силуэтами. Анна редко отдает предпочтение структурированной одежде. Также она не является поклонницей слишком ярких вещей. Вместо этого она предпочитает классические силуэты, например, А-силуэт, платья-футляры и соответствующие аксессуары, которые дополняют эти наряды.

Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур

Всегда обувь на каблуках. Даже если это не высокие шпильки, а просто маленькие острые каблучки киттен хил, обувь на каблуках является неотъемлемой составляющей стилей Анны, будь то кэжуал стрит стайл или классический образ. Обувь на каблуках придает изысканности, утонченности и грациозности. Именно поэтому, возможно, Анна никогда не носит тапочки и балетки (по меньшей мере этого не видно на ее снимках), и предпочитает обувь на каблуках.

Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур

Игра деталей. Если и есть слово, которое нельзя применить к стилям Анны Винтур, то это слово «скучный». Вы никогда не увидите ее в чем-то тусклом и неинтересном. Она всегда любит экспериментировать с деталями своих нарядов, сочетая и смешивая различные оттенки, принты, рисунки и текстуры. Вам стоит сделать то же самое, чтобы скопировать ее стили.

Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур

Использование аксессуаров. Колье и солнцезащитные очки являются аксессуарами-визитками стиля Анны Винтур. Все мы знаем, что аксессуары незаменимы при создании стиля и Анна еще раз доказывает, что аксессуары способны преобразить любой наряд.

Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур Стиль Анны Винтур

Автор: Ирина Мирончук

One Comment