Трансформации причесок знаменитостей, которые подскажут идею собственной следующей прически

Знаменитости всегда в первых рядах, когда речь заходит о поиске новых идей и источников вдохновения при стилизации одежды, причесок, макияжа. Если вам надоела привычная прическа, особенно если вы носите ее на протяжении нескольких лет, возможно, пришло время перемен. Осталось только выбрать следующую прическу. В этом вопросе наилучшими генераторами идей станут голливудские знаменитости. Представляем вашему вниманию последние изменения в прическах голливудских знаменитостей, которые вдохновят вас на собственный стиль.

Бейонсе. Всем нравятся роскошные, сексуальные волнистые локоны Королевы Бей, но в последнее время можно увидеть ее с молодежной прической, особенностью которой стала короткая густая челка. Многих прическа удивила. Бейонсе великолепно выглядит, но ей наверняка стоило примерить подобную прическу намного раньше. Для тех, кто хочет выглядеть моложе своего возраста, вперед, попробуйте скопировать образы Бей.

Бейонсе Бейонсе
Бейонсе Бейонсе

Лорен Конрад. Ее роскошные длинные волосы позволяли стилизовать множество причесок, но на этот раз Лорен сохранила цвет и поменяла саму стрижку-основу. Ее новая прическа, в которой соединены короткие и длинные пряди, больше похожа на длинное каре. Поэкспериментируйте с предложенным стилем.

Лорен Конрад Лорен Конрад

Кейт Хадсон. Кейт сделала ставку на золото, розовое золото, если быть точным. Розовый отлив ее золотистых прядей, подчеркнутый контрастными розовыми кончиками волос, станет отличной вдохновляющей идеей для модниц всего мира. Если вы считаете, что это лишь очередная прихоть моды, вы заблуждаетесь. Кейт Хадсон и ее мама Голди Хоун покрасили волосы в оттенки розового в поддержку Месяца просветительской деятельности против рака груди.

Кейт Хадсон Кейт Хадсон

Кристин Каваллари. Удивительно, как пару сантиметров срезанных волос могут преобразить и омолодить женщину. Только взгляните на Кристин Каваллари и ее последнюю стрижку. Длинное многослойное каре с мелированными кончиками волос делает ее как минимум на 5 лет младше.

Кристин Каваллари Кристин Каваллари Кристин Каваллари

Ванесса Хадженс. Ванессе всегда нравилось экспериментировать с волосами. Она перекрашивала их много раз, делала стрижки, завивки, выравнивала снова. Сейчас она носит волосы средней длины насыщенного красного оттенка омбре. Именно так ей удается поддерживать дух Коачеллы.

Ванесса Хадженс Ванесса Хадженс

Камилла Белль. Трудно было поверить, когда Камилла перекрасила волосы в темный блонд. Она выглядит восхитительно! Все мы знаем ее, как роскошную брюнетку, но сейчас она блондинка. Новая прическа Камиллы Белль еще раз доказывает, что переход в осень и зиму возможен и со светлыми тонами.

Камилла Белль Камилла Белль Камилла Белль

Холли Берри. Каждый раз все с нетерпением ожидают новых трансформаций стрижек и причесок от Холли Берри, так как она мастерски с этим справляется. Холли всегда носила сексуальную стрижку пикси, но сейчас у нее длинные красивые волосы. Конечно, этого она достигла с помощью накладных прядей, но возможно ей стоит отрастить волосы на самом деле?

Холли Берри Холли Берри Холли Берри

Автор: Ирина Мирончук

2 комментария