Лучшие образы и стили беременной Блейк Лайвли

Если вы уже были беременны, то знаете, как сложно выглядеть стильно с растущим животиком. Лучшая одежда не подходит, вы пытаетесь приобрести новую, но выбор стилей очень ограничен и когда вы находите что-либо подходящее, оно оказывается очень дорогим. Однако каким-то образом знаменитостям удается найти способы выглядеть стильно и Блейк Лайвли является одной из них. Блейк по праву можно назвать одной из самых красивых и стильных беременных женщин. Если вы сомневаетесь, просмотрите подборку лучших образов и стилей Блейк Лайвли в положении.

• AMERICAN MADE SUMMIT. На фото Блейк Лайвли на AMERICAN MADE SUMMIT, где она и Марта Стюарт встретились, и вместе позировали фотографам. Блейк была одета в полностью белый ансамбль, который состоял из прозрачного белого топа и пышной миди юбки с завышенной талией и цветочной отделкой. В дополнение к ансамблю Блейк была в розовых туфлях на каблуках и многослойном бирюзовом колье.

Беременная Блейк Лайвли Беременная Блейк Лайвли

• GOD’S LOVE WE DELIVER 2014 GOLDEN HEART AWARD. Первое появление Блейк на красной дорожке после рождения ребенка произошло на вручении премии GOLDEN HEART. Блейк выбрала лилово-бежевое платье в пол от Michael Kors. Платье красиво обволокло ее увеличивающийся животик, как перчатка.

Беременная Блейк Лайвли Беременная Блейк Лайвли

• Уличный образ. Блейк поразила окружающих уличным стилем, появившись в свободном пальто с разноцветными принтами, свободной юбке, джинсовой рубашке и в высоких сапогах до колен. Это идеальный повседневный образ для беременных, который способен вдохновить каждого.

Беременная Блейк Лайвли Беременная Блейк Лайвли Беременная Блейк Лайвли

• Стильный «ленивый день». У всех нас бывают ленивые дни, когда хочется надеть обычную неприметную одежду и спокойно заниматься своими делами. Однако, кажется с Блейк Лайвли такого не происходит. Даже в ленивые дни отдыха ее наряды продуман ы до мелочей, как этот ансамбль из голубого пальто, топа в полоску, джинсов и полусапожек. Кажется. Будто актриса только сошла со страницы модного журнала.

Беременная Блейк Лайвли

• THE ANGEL BALL в Нью-Йорке. Еще один идеальный образ с красных дорожек от будущей мамочки. Блейк Лайвли оделась очень сексуально в гламурный ансамбль от Gucci. Облегающее платье с глубоким декольте и великолепной отделкой металлик красиво подчеркивает изгибы фигуры.

Беременная Блейк Лайвли Беременная Блейк Лайвли

• L’OREAL PARIS WOMEN OF WORTH AWARDS. Блейк Лайвли выглядела великолепно на вручении премии Women of Worth от L’oreal Paris. Она была в черном платье с открытой спиной от Kaufmanfranco. Актриса стала воплощением идеала беременной женщины или того, как стремиться выглядеть каждая беременная женщина — стильно, красиво и сексуально. Платье было дополнено сандалиями на низком ходу и серебряными украшениями.

Беременная Блейк Лайвли Беременная Блейк Лайвли
Беременная Блейк Лайвли Беременная Блейк Лайвли

Автор: Ирина Мирончук

9 комментариев