Модный макияж сезона весна-лето 2015

Кроме одежды, обуви и аксессуаров в сезоне весна-лето 2015, впрочем, как и в предыдущих сезонах, необходимо обратить внимание на то, каким будет самый модный макияж, чтобы выглядеть на все 100%. Ведь это одно из самых важных составляющих стильного образа в целом. Дизайнеры продемонстрируют свои варианты красивого макияжа, за вами остается только выбрать подобающий.

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Макияж без макияжа. Или, известный всем под названием nude make-up

Заметили, что естественность сейчас в моде? Глаза не украшают никакие тени, губы — никакие помады, веки — накладные ресницы и ничто другое. Потому что именно минимализм и простота являются счастливым билетиком сезона весна-лето 2015.

Делаем акцент на брови

В новом году профессионалы уделили особое внимание бровям: их форме и цвету. Форма должна быть больше похожа на естественную, а вот цвет — золотистый либо же синий. Иногда даже советуют наклеить стразы на брови. А что? Стоит попробовать!

Необычный макияж глаз

Яркий макияж — это не значит, что в игру входят яркие цвета, можно обойтись и без них. Графично нанесенные тени, массивные стрелки, разновидность красивых блесток — это все толкает к экспериментам, лучше использовать эту возможность, чем потом об этом пожалеть, что ваш творческий порыв уже неуместен и совсем не моден.

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Яркие губы

Можно смело изменять цвет своей помады: от классического красного цвета до более ярких фруктовых (ягодных) оттенков.

Выразительный романтический макияж

Опять-таки естественность, мягкость, шарм — вот что подразумевает за под собой понятие романтический макияж. Но это не всегда всего по-минимуму. Он может быть выразительным, ярким и с элементами романтики. Главное предназначение этого «мейка» — привлечь внимание противоположенного пола, а для этого надо усердно постараться, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Макияж с пастельными оттенками

На пике популярности есть и будут тени пастельных оттенков. Это нежно-розовый, кремовый, светло-голубой, дымчатый цвета.

Самым главным при нанесении теней будет являться грамотная растушевка, при этом можно воспользоваться специальной кисточкой либо просто растушевать пальцами, как вам будет удобно.

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Яркий клубный макияж

В следующем сезоне будет модным стиль 70-80-х. Для него очень характерен вечерний стиль диско. Не стоит забывать, а стоит подчеркнуть, что именно стиль диско считается исключительно вечерним вариантом, главное предназначение — вечеринки. Это насыщенный макияж, в котором правят два главных цвета и акцент сделан на губы и глаза.

Дымчатый макияж

Главной особенностью дымчатого макияжа является сочетание, переходящих друг в друга, темных оттенков с песочными, розовыми, коричневыми цветами. Модницы могут выделять не только верхнее веко, но и нижнее тоже, что позволяет им выглядеть еще более загадочно и эффектно.

Глаза — это зеркало человеческой души. Если она у вас действительно красива, то покажите это внешнее, например, с помощью красивого макияжа. Конечно, внешняя оболочка ничего не значит, но ведь порядок нужно поддерживать во всем. Это даст вам право почувствовать свою привлекательность, уверенность, потребность. Не упускайте из поля зрения новые модные тенденции предстоящего сезона весна-лето 2015. Очутитесь в мире волшебства, дайте волю положительным эмоциям, тогда изменится все: мысли, ход действий и прежде всего — вы!

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Модный макияж

Автор: Анастасия Виниченко

One Comment