Часы Adriatica — швейцарский шик в каждой детали

Наручные часы уже давно стали не только атрибутом для контроля времени, но и стильным аксессуаром. Множество компаний делают акцент на долговечность, мощность, стильный и современный дизайн. Особенных успехов удалось достичь швейцарской компании Adriatica.

Adriatica стала эталоном качества и долговечности еще в 1852 году, когда начала производить наручные часы. Как и в то время, так и сейчас, при создании продукции акцент ставится на соответствие строгим требованиям швейцарского часового производства. Поэтому часы этой фирмы являются образцом надежности и точности. Часы Adriatica создаются с обязательным учетом последних разработок в технике и новых тенденций моды. 

Самые известные коллекции наручных часов от Adriatica

Особенностью часов Adriatica есть то, что они создаются из высококачественных материалов, таких как титан, нержавеющая сталь с их позолотой и натуральная кожа. Каждая модель имеет определенный уровень водонепроницаемости (от трех до десяти ATM). В производстве используется три вида стекол:

  1. Минеральные;
  2. Минеральные с алмазным напылением;
  3. Сапфировые.

Для этих часов используют несколько механизмов: ISA и Ronda для кварцевых, а Eta и Claro для механических.

На сегодня существует довольно много моделей Adriatica. Представлены классические, спортивные, парные карманные модели. Вы можете выбрать крупные или миниатюрные часы круглой, квадратной, прямоугольной формы. Кроме того, в коллекциях представлено множество оригинальных хронометров. Самыми популярными коллекциями являются:

  1. Automatic
  2. Chronograph
  3. Gens and Ladies Band
  4. Zirconia

Automatic – это часы, которые автоматически подзаводится. Chronograph – часы с индикатором даты и времени в нескольких странах. Gens and Ladies Band – кварцевые часы с водонепроницаемыми и противоударными хронометрами. Zirconia – модели, которые имеют кварцевый механизм с антикоррозийным свойством.

Часы Adriatica — творение лучших швейцарских мастеров

Сегодня в Украине можно приобрести подлинные часы фирмы Adriatica, которые легко помогут Вам создать неповторимый образ. Купив часы, Вы останетесь довольны надежностью и многофункциональностью. Так как часы Adriatica создавали и усовершенствовали лучшие часовые мастера Швейцарии.