Модная весенняя одежда

Весной девушки преображаются и с удовольствием обновляют свой гардероб. Хочется ярких красок, интересных фасонов, разнообразия. Именно такая женская одежда оптом от производителя продается в интернет-магазине Модный город. Там представлены вещи, которые требуются женщинам как для работы, так и для повседневного ношения. Общее одно — это красивая и стильная одежда.

Модное платьеНа сайте легко ориентироваться — вещи разделены по категориям: платья, свитера и кофты, футболки и майки, домашняя одежда, спортивные костюмы, юбки, комбинезоны, туники, пуховики. Отдельно представлены платья больших размеров, что позволяет женщинам с пышными формами не тратить время на поиск красивого наряда. На одежде турецкого производства указаны европейские размеры — это надо учитывать и прибавлять к ним 6. Минимальная сумма заказа составляет 1000 гривен. Это не очень большая сумма — столько стоят в среднем 4-5 вещей. Поэтому сделать заказ смогут как предприниматели, так и обычные женщины, желающие выглядеть стильно и современно. Ассортимент регулярно обновляется, пополняется новыми модными вещами. Магазин осуществляет доставку как по Украине, так и в Россию и страны СНГ. Вещи из прошлых коллекций и те, что остались в нескольких экземплярах, отправляются в отдел распродаж. Там смогут подобрать гардероб женщины, желающие одеваться стильно, но не имеющие финансовой возможности приобретать одежду в бутиках.

Дизайнеры этой весной предлагают обратить внимание на яркие краски. Они понравятся девушкам, не стесняющимся своей фигуры и не боящихся привлекать к себе взгляды прохожих. В моде бирюзовый, коралловый, желтый, красный цвет. Чтобы создавать впечатление райской птички, а не попугая, их надо разбавить классическими или пастельными оттенками. Это разные оттенки коричневого — от горького шоколада до песочного, а также черный, белый, серый. Романтичности добавит приглушенный розовый и молочный.

Фасоны отличаются разнообразием. Популярны асимметричные вещи — это как разная длина подола юбки, так и кофточки с одним рукавом. Для работы больше подойдет одежда с прямым кроем, создающая впечатление строгости и порядка. На каждый день стоит подобрать расклешенные юбки и платья. Они скроют недостатки бедер и делают образ воздушным. Сексуальности придает фасон бандо. Он открывает хрупкие девичьи плечи и добавляет нотку сексуальности. Актуально сочетание несочетаемого — шелка и кожи, кружева и вязки.

По материалам: http://fashiontown.biz/zhenskaya-odezhda