Модные тенденции красоты для в весенне-летнего сезона 2015

Как и всё в мире моды, модные тенденции приходят и уходят. Часто эти изменения имеют место лишь на протяжении одного сезона. Однако есть образы и тенденции, которые можно назвать «вечными» и само время показало, что они хорошо смотрятся в любом сезоне. Теперь, когда зимний сезон позади, пришло время обновить привычные ритуалы ухода и стили внешности. Представляем вашему вниманию модные тенденции красоты, которые будут актуальны в весенне-летнем сезоне 2015.

Стиль «только проснулась». Хорошие новости для всех ленивых девушек, а также тех, кто не может ежедневно рано просыпаться, чтобы сделать приличную прическу и макияж вовремя перед выходом на улицу. Тенденция небрежной укладки и легкого макияжа в стиле «только проснулась» снова в моде. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, чтобы уложить на место каждую непослушную прядь. Если у вас есть время в запасе, вы можете потратить его на то, чтобы довести до совершенства несовершенство стиля. Можно начесать волосы, прочесать их пальцами, а затем выпустить несколько небрежных прядей из укладки.

Стиль «только проснулась» Стиль «только проснулась»

Половинчатый маникюр. Забудьте об идеально накрашенных ногтях. Половинчатый маникюр сэкономит вам массу времени и позволит экспериментировать с оттенками и дизайнами хоть каждый день. Используйте полоски фольги, чтобы создать нужную форму, а также сочетайте несколько дополняющих или контрастных тонов для более интересного рисунка.

Половинчатый маникюр Половинчатый маникюр

Черная подводка. Если в вашей косметичке уже есть это средство, то стилисты рекомендуют подобрать самый черный из возможных оттенков. В новом весенне-летнем сезоне будет популярен максимально естественный макияж глаз без лишних средств, и черная подводка вдоль линии роста ресниц. Такой макияж можно сделать очень быстро и выглядеть чрезвычайно эффектно.

Черная подводка Черная подводка

Прическа низкий хвост. Эта модная тенденция сезона также призвана сэкономить вам время на утренние сборы. Прическа низкий хвост наименее травмирующая для волос и позволит создать идеальный легкий и стильный образ.

Прическа низкий хвост Прическа низкий хвост

Страстный яркий макияж губ. В этом весеннем сезоне в моде будет притягательный яркий макияж губ. Сливовый, розовый и красный цвета являются фаворитами сезона. Подберите тон помады, который подходит к оттенку вашей кожи.

Страстный яркий макияж губ Страстный яркий макияж губ

Автор: Ирина Мирончук

5 комментариев