Юные иконы стиля, задающие тенденции среди подростков

Мода — такая разнообразная индустрия. Именно здесь, как нигде, необходимо желание отличаться, выглядеть лучше других. Благодаря моде и стилю можно выделиться на общем фоне, и передать настроение. Голливудские подростки-знаменитости — одни из самых стильных модных икон современности. Представляем вашему вниманию имена лучших и ярчайших современных модниц, задающих модные тенденции среди подростков, и не только.

Кендалл Дженнер уже многого достигла, а ей всего 19 лет. Она работала моделью с ведущими модельными агентствами мира. Почти каждый день над образами Кендалл работают стилисты, но и её личный стиль достоин всеобщего внимания.

Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер 17 лет, а у неё за плечами уже огромный опыт работы в индустрии. Девушку можно назвать одной из самых успешных подростков современности. И одной из самых стильных также. В таком юном возрасте Кайли не раз появлялась на подиуме, красных дорожках, модных показах и модных мероприятиях. Всё это значительно влияет на личный стиль девушки и привлекает к ней много внимания сверстниц.

Кайли Дженнер Кайли Дженнер
Кайли Дженнер Кайли Дженнер

Эль Фаннинг — младшая сестра Дакоты последовала по её стопам. И не только в построении карьеры, но и в выборе стиля также. Эль Фаннинг быстро стала именем нарицательным. Она одна из самых выдающихся подростковых икон стиля. В возрасте 16 лет девушка в совершенстве овладела искусством сочетать и смешивать классические и современные детали одежды, создавая эффектные ансамбли.

Эль Фаннинг Эль Фаннинг
Эль Фаннинг Эль Фаннинг

• Актриса и модель Хейли Стайнфелд правит на модных показах и красных дорожках, привлекая внимание гламурными дизайнерскими платьями в сочетании со своей эффектной подачей.

Хейли Стайнфелд Хейли Стайнфелд
Хейли Стайнфелд Хейли Стайнфелд

Хлоя Грейс Морец. Или она играет роль в экшне или в фильме ужасов, или появляется на красной дорожке, юная Хлоя всегда выглядит безупречно. Ей только 17 лет, а она уже знает, как подать выигрышные черты внешности. У многих на это уходят годы.

Хлоя Грейс Морец Хлоя Грейс Морец Хлоя Грейс Морец

• Звезда Disney Белла Торн является иконой стиля не только для подростков, но и для женщин постарше. Девушка примеряет стильные и яркие образы, рискуя сочетать контрастные трендовые детали одежды.

Белла Торн Белла Торн
Белла Торн Белла Торн

• Новая ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид получила ангельские крылья не просто так. Будучи дочерью соблазнительной Йоланды Фостер из «Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз», Джиджи выросла в доме, где почитаются мода и стиль. Благодаря этому девушка развила собственное чувство стиля и индивидуальности, став одной из самых шикарных юных представительниц Голливуда.

Джиджи Хадид Джиджи Хадид
Джиджи Хадид Джиджи Хадид

Автор: Ирина Мирончук

7 комментариев