Оригинальный подарок к любому празднику

Хотите сделать самый оригинальный, запоминающийся и необыкновенный подарок своей второй половинке, маме, бабушке или лучшим друзьям? Восьмое Небо оригинальные подарки предлагает посмотреть и выбрать на своем сайте. А выбрать есть из чего. Вот перечень самых оригинальных подарков:

1. Прогулка на лошади — этот оригинальный подарок подойдет как для романтического свидания, так и для незабываемого развлечения компании друзей.

2. Прыжок с парашютом — одна мысль о том, что сейчас придется сделать шаг в бездну, подарить массу позитивных впечатлений и воспоминаний на всю жизнь.

3. Полет на самолете или вертолете — этот подарок очень удивит того человека, который за свою жизнь ни разу не поднимался в небо. Также можно заказать полет на самолете для двоих и побывать в роли пилота.

4. Квест — это оригинальный способ отпраздновать любое торжество со своими друзьями. Нужно всего лишь поделиться на команды и пару часиков покататься по городу, решая задания.

5. Эксклюзивный концерт от музыканта — лучше всего преподнести такой подарок своей любимой. Выступление саксофониста, скрипача, гитариста и других музыкантов на долго останется в ее воспоминаниях.

6. Прогулка на яхте — отличное времяпровождение с друзьями и незабываемый романтический сюрприз для любимой.

7. Билет в дельфинарий — отличный подарок для того человека, который обожает животных.

8. СПА-процедура или сеанс массажа понравится каждому.

9. Урок экстремального вида спорта — это может быть урок катания на сноуборде, на водных лыжах, стрельба с лука или арбалета.

10. Профессиональная фотосессия — этот подарок подходит под любой повод и будет считаться настоящим комплиментом.

11. Салют из светящихся шариков или небесные фонарики — назначьте встречу виновнику торжества, и пока он будет ждать, зажгите небо над его головой фонариками или салютами.

Прежде чем выбрать оригинальный подарок для своего близкого человека, нужно узнать об его вкусах и впечатлениях. Тогда можете быть уверенным в том, что ваш подарок человек будет вспоминать всю свою жизнь.