5 причесок на любой вкус к весеннему сезону 2015

В весеннем сезоне всем нравится возможность примерить новые модные прически, снять головные уборы и поэкспериментировать с новыми стилями. Долой шапки, шляпы, бини и береты, пришло время новых образов.

Представляем вашему вниманию подборку стильных трендовых причесок с модных показов сезона, а также продемонстрированных ведущими голливудскими знаменитостями. Вы сможете выбрать стиль прически на свой вкус и создать новый яркий образ.

Удлиненное каре

Где та грань, которая отличает короткие и длинные волосы? Скорее всего, это версия удлиненного каре, модного этой весной. Гламурное удлиненное каре совсем недавно стало очень популярным среди знаменитостей. Можно увидеть художников, стилистов и голливудских знаменитостей, которые ранее ходили с длинными волосами, а сейчас продемонстрировали стильные версии удлиненного каре. Прическа не только практична в укладке, но и позволяет экспериментировать с множеством различных текстур.

Удлиненное каре
Кейт Мара выбрала прическу удлиненное каре с волнистой текстурой
Удлиненное каре
Эмма Стоун уложила удлиненное каре мягкими локонами
 
Удлиненное каре
Также удлиненное каре эффектно смотрится на прямых гладких волосах
 

Совет: Если вы планируете сделать себе такую прическу, обратите внимание на структуру кончиков. Они не должны быть слишком прямыми и густыми, чтобы вы смогли уложить их отдельными прядями.

Волнистые укладки в богемном стиле

Прически на волнистых волосах в богемном стиле будут очень популярны в этом весенне-летнем сезоне 2015. Этой весной в моде мягкие и четко прорисованные волны, а не едва заметная текстура, как было популярно ранее. Такая прическа подойдет для многих случаев и мероприятий.

Волнистая укладка в богемном стиле
Волнистая укладка будет чрезвычайно эффектно смотреться на светлых волосах
 
 
 
Волнистая укладка в богемном стиле
Волнистая укладка хорошо сочетается с прямым центральным пробором в прическе
 
 
 
Волнистая укладка в богемном стиле
Легкость и нежность волнистой прически красиво контрастирует с ярким макияжем глаз. Такое сочетание отлично подойдет для образа на вечеринку

Прическа низкий хвост

Стилисты подняли прическу хвост на совершенно новый уровень благодаря обновленным версиям укладки. Для нового весеннего сезона предлагается две версии прически хвост: на длинных прямых и гладких волосах и небрежная версия укладки.

Прическа низкий хвост
Прическа хвост с зажимом на линии шеи позволяет поэкспериментировать с эффектной текстурой
 
 
Прическа низкий хвост
Прическа хвост отлично подойдет для офиса. Аксессуары придадут ей выразительности
 
 
 
Прическа низкий хвост
Небольшие пряди волос навыпуск, сочетающиеся с низкой прической хвост, создадут легкое весеннее или летнее настроение в зависимости от сезона

Косы и плетения

Косы никогда не выйдут из моды и особенно популярны в весенне-летнем сезоне. Небольшой совет для начинающих любительниц причесок с косами: традиционная коса на трех прядях в моде, необходимо лишь сфокусироваться на презентации.

Косы и плетения
Представленная прическа боковая коса будет эффектно смотреться с дневным нарядом
 
 
 
 
Косы и плетения
Мелкая боковая коса подойдет как для дневного, так и для вечернего образа, а также для похода на пляж
 
 
 
Косы и плетения
Для поклонниц ночных клубов и стиля рок-шик, стилисты предлагают гранджевую версию прически коса, с легким начесом и лакированными прядями в хвосте, который дополняет плетения

Прическа небрежный взбитый узел

Небрежно взбитые пряди в высокой прическе узел имеют неоспоримое очарование и являются классикой женственного образа. Особенно популярной прическа будет в весенне-летнем сезоне.

Небольшое напоминание: не бывает идеальной прически узел из начесанных и взбитых прядей. Каждый раз вы получаете новую версию прически с разными текстурами и ваша задача сделать укладку максимально красивой и романтической.

Прическа небрежный взбитый узел Прическа небрежный взбитый узел

Автор: Ирина Мирончук

5 комментариев