Экстраординарный крем-масло от L’Oreal Paris. Отзыв

До этого я использовала совершенно другую косметическую линию, но с приходом весны решила что-то поменять в своей жизни. Поэтому мой молодой человек решился подарить мне новое косметическое средство, а именно экстраординарный крем-масло от L’Oreal Paris, и не прогадал.

Экстраординарный крем-масло от L'Oreal Paris

Моя кожа относится больше к нормальному типу, поэтому мне необходим был тот крем, который способен поддерживать её здоровое состояние и естественный природный блеск. Чудо-новинка, как по мне, отлично справилась с заданием. К тому же, за счет эфирных масел, что содержатся в составе этого крема, моя кожа лица выглядит не такой уставшей, а нежирная текстура крем-масла не оставляет жирного блеска. Признаться честно, сразу я переживала по поводу того, сможет ли подойти моей коже данное косметическое средство, ведь я уже давно использовала серию средств другого производителя, но вскоре все мои сомнения сошли на нет.

Ухаживаю я просто: на очищенную кожу лица лёгкими движениями наношу небольшими количествами крем и даю время для того, чтобы он впитался. В принципе, сам по себе он достаточно быстро усваивается. Результат после его нанесения я заметила буквально после первого раза нанесения и уже купила полностью всю серию данной фирмы. Так как этот крем сможет подойти для всех типов кожи, для многих девушек этот крем будет настоящей находкой, способной навсегда изменить жизнь их к лучшему. Поэтому, если вы еще не определились с дневным кремом для лица — экстраординарный крем-масло от Loreal Paris сможет вам помочь.