Матирующий лосьон «Антибактериальный эффект» от бренда Сто рецептов красоты. Отзыв

До настоящего момента я никогда не использовала лосьон для лица, хотя в моём арсенале уже находилось много косметических средств. Но буквально недавно я увидела отечественный матирующий лосьон с антибактериальным эффектом и взяла его для пробы. Безусловно, перед тем как я его приобрела, я внимательно ознакомилась с инструкцией, что указана на обратной стороне упаковки. Компоненты, входящие в состав жидкости, основа которых состоит из мятного чая и лимонного сока, произвели на меня достаточно приятное впечатление. Осталось лишь увидеть действие лосьона на практике.

Матирующий лосьон «Антибактериальный эффект» от бренда Сто рецептов красоты

Я стала наносить его после тонизирующего средства, и была удивлена полученным результатом. После первого раза применения нового лосьона кожа лица стала выравниваться, а его слегка вязкая текстура обеспечивала мне должное увлажнение и питание. Спустя пару дней сложно было не заметить, что даже цвет кожи лица стал более равномерным, поэтому сейчас я абсолютно не использую тональный крем.

Также, нельзя не отметить и саму цену за этот лосьон. Это недорогое и эффективное средство помогло мне лучше других косметических препаратов. Правда, выбирать лосьоны нужно только под свой тип кожи, иначе должного результата он может не произвести.

Сейчас я регулярно его использую, тем более, что самой жидкости хватает надолго. Одним из важнейших моментов является то, что в лосьоне не содержится спирта, поэтому можно не бояться за преждевременное старение кожи. Лосьон оказывает щадящее и эффективное воздействие. Лично я довольна своим маленьким открытием, поэтому рекомендую поддержать нашего производителя.

Матирующий лосьон «Антибактериальный эффект» от бренда Сто рецептов красоты