Ночной крем «Чёрный жемчуг» Idilica 36+ «Устранение морщин + упругость». Отзыв

Мне уже за 30, поэтому мой организм не справляется уже с тем рядом факторов, которые губительно влияют на кожу в целом. Благодаря серии косметики «Чёрный жемчуг» моя кожа выглядит гораздо здоровей и ухоженней. В частности, я использую ночной крем Idilica 36+ «устранение морщин + упругость» от «Чёрный жемчуг». Для многих секретом не будет являться тот факт, что именно ночью клетки организма обновляются, поэтому в это время нашей коже особенно нужна должная защита и питание. Как по мне, ночной крем превосходно справляется со всеми этими пунктами.

Ночной крем «Чёрный жемчуг» Idilica 36+ «Устранение морщин + упругость»

Эстетически привлекательная упаковка в голубом цвете с плотно закручивающейся крышкой не даёт крему выдыхаться. Довольно приятный запах с такой же лёгкой и быстро поглощающейся текстурой.

Я наношу это средство регулярно вечером, перед тем как ложиться спать. Как-то раз я прочитала о том, что ночной крем нужно больше наносить на кожу лица, чем дневной для того, чтобы он хорошо и лучше впитался. Впрочем, данное средство я наношу в сравнительно небольшом количестве массирующими и круговыми движениями.

Важно отметить, что особенность этого крема состоит в том, что он равномерно сглаживает все образовавшиеся морщинки, а также препятствует возникновению новых. Вот почему мой выбор остановился именно на нём.

В отличие от множества других кремов, которые мне удалось использовать, это средство эффективно подтягивает кожу, обеспечивая её целым комплексом витаминов и минералов. Обязательно стоит учесть ещё и тот факт, что данное косметическое средство подойдёт лишь определённой возрастной категории.

Ночной крем «Чёрный жемчуг» Idilica 36+ «Устранение морщин + упругость»