Освежающий тоник Сто рецептов красоты «Увлажнение и свежесть». Отзыв

Я отношусь к тем людям, которые редко используют какие-либо средства за уходом за своей кожей, так как считаю, что всё это достаточно хитрый и умело подобранный маркетинговый ход, стремящийся только выманить из людей как можно больше денег. Поэтому если я когда-нибудь себе что-то и покупаю, то это лишь от крайней необходимости.

Освежающий тоник Сто рецептов красоты «Увлажнение и свежесть»

Впрочем, единственное средство, которое я использую, является освежающий тоник «Увлажнение и свежесть» Сто рецептов красоты. Благодаря этому тонизирующему средству я регулярно забочусь о своей коже, не давая возникнуть неприятному ощущению стягивания кожи. Этот тоник отлично справляется с очищением и освежением кожи.

Тонизирующее средство на основе алоэ и розовой воды — это весьма прекрасное бюджетное косметическое средство в довольно простой, но плотно закрывающей упаковке. На обратной его стороне указаны все компоненты, входящие в состав. И что приятно меня удивило, так это то, что в нём отсутствует спирт. Поэтому я могу наносить этот тоник как на очищенную кожу, так и на предварительно неочищенную кожу с макияжем. Как по мне, он превосходно справляется с увлажнением и тонизированием кожи лица.

Для тех, кто ищет недорогое и хорошее средство, этот тоник для лица весьма удачный и правильный выбор. А с приходом летнего сезона, данное средство просто незаменимо для тех, у кого возникают частые воспалительные процессы. Освежающий тоник тут же быстро их подсушивает. Количество жидкости хватает надолго. В общем, я всем его рекомендую.

Освежающий тоник Сто рецептов красоты «Увлажнение и свежесть»

One Comment