Дневной регенерирующий крем для сухой и чувствительной кожи от Rival de Loop. Отзыв

Моя лучшая подруга уже в течение нескольких лет регулярно использует серию средств от известного немецкого бренда Rival de Loop, именно поэтому я решила приобрести себе регенерирующий дневной крем, предназначенный для сухой и чувствительной кожи.

Дневной регенерирующий крем для сухой и чувствительной кожи от Rival de Loop

Мне уже за 40, поэтому моя кожа нуждается в дополнительных питательных и регенерирующих компонентах, обеспечивающих должный и необходимый уход. Пожалуй, ни для кого не является секрет то, что с возрастом наша кожа теряет прежнюю упругость, поэтому мне в первую очередь было важно подобрать для себя то средство, которое помогло бы вернуть её прежний здоровый и молодой вид. Помимо этого, моя кожа склонна к жирности, отчего на ней часто возникает заметный и некрасивый блеск. Средство Rival de Loop Regeneration Tagescreme помогло устранить мне эту проблему.

В его состав входят такие полезные вещества, как: разнообразные растительные масла, минералы, а также экстракт морских водорослей.

За счёт их полного воздействия уже через некоторое время я стала замечать улучшения. Друзья и подруги стали всё чаще делать комплименты, а некоторые даже решили, что я обращалась за помощью к специалистам.

Нежная и лёгкая структура крема питает и возобновляет прежний баланс кожи лица, ведь, как уже известно, наши клетки после 30 лет начинают стареть. Результат этого крема не только помог мне вернуть коже прежний здоровый вид, но он также внёс определённую новизну и сделал меня гораздо счастливее и увереннее в себе.